Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Недорогая аэрозольная брендовая краска на сайте "Триколор"

Художники-оформители, дизайнеры, рабочие автомастерских и обыватели используют баллончики с аэрозольной краской для реставрации вещей, восстановления лакокрасочного слоя или окрашивания предметов новыми оттенками. Спрей легко укладывается даже на стеклянную поверхность, надо лишь внимательно изучить инструкцию и выбрать подходящий состав. Чтобы далеко не ходить и приобрести все вместе, стоит поискать аэрозольные краски на Триколор — сайте, где в удобном каталоге представлены сотни наименований специальных эмалей по невысокой цене.

Ищем и покупаем в несколько "кликов"

Поиск подходящего продукта облегчает удобный алгоритм фильтра: от покупателя требуется только задать бренд, основу спрея, объем баллончика, цвет, расход и время полного высыхания. Дальше остается кликнуть по карточке с товаром и указать личный телефонный номер, чтобы менеджер всегда был с вами на связи для решения важных вопросов. Вся продукция на сайте "Триколор" поставляется напрямую от известных зарубежных и украинских производителей, схема работы без посредников позволяет предложить покупателю аэрозольные краски с минимальной наценкой. Низкие цены удачно дополняются скидками в определенные периоды, поэтому вы еще больше сэкономите при закупке крупной партии товара.

Аэрозольный спрей: удобно и практично

Краска из баллончика гораздо лучше обычных масляных и акриловых составов, потому что сразу готова к применению: просто достаньте ее из упаковки, встряхните, чтобы "оживить" смесь под давлением, и распылите содержимое ровным слоем по поверхности. Мелкодисперсная струя аэрозоля является удобным инструментом для покраски, так как проникает в труднодоступные места, куда не пролезет обычная кисточка. При работе со спреями не понадобятся пластмассовые ванночки для валиков, растворители и другие вспомогательные аксессуары, весь процесс окрашивания выполняется "на ходу". Брендовые краски, которые предлагает магазин "Триколор", быстро сохнут и устойчивы к ультрафиолетовым лучам. Тонкая регулируемая струя из баллончика позволяет раскрашивать сложные композиции и рисунки с плавными переходами и богатой колористической гаммой. Магазин "Триколор" лоялен к своим покупателям и выстраивает с ними долгосрочные отношения, поэтому доставка невероятно быстрая, оплата доступна любыми способами, а вежливый персонал компании всегда подскажет, какую аэрозоль выбрать для решения ваших задач.