Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Рюкзаки под ручную кладь 40*20*25 Ryanair и 40*30*20 WIZZ AIR

Нормы бесплатного провоза ручной клади Ryanair

С 1 ноября 2018 пассажиры, не купившие priority, могут брать с собой только небольшую ручную кладь, например рюкзак 40 см 20 см 25 см, а не стандарт 55*40*20 см. Вместо этого такой чемодан 55*40*20 должен пройти регистрацию за 6 евро (при покупке билета на сайте) или 8 евро в аэропорту. Это означает, что клиенты будут испытывать трудности с очередями на стойках регистрации Ryanair в аэропорту, прежде чем пройти проверку безопасности.

Стоит ли покупать приоритетную посадку?

Все зависит от того насколько вы летите и какое количество вещей вам нужно взять с собой. Основные туристические поездки составляют до 5 дней, для этого вам достаточно взять рюкзак или сумку под размер 40*20*25 см, приобрести ручную кладь под точный размер можно в интернет магазине Style-Bags.

Рюкзаки 40*20*25 см под ручную кладь

Рюкзаки 40*20*25 Ryanair

Если вы хотите взять с собой много вещей, вы можете взять чемодан на колесиках (максимум 10 кг). Клиенты с приоритетной посадкой смогут взять с собой две бесплатные сумки (ручную кладь, например рюкзак 40 20 25 плюс 1 сумку на колесах 55 40 20). Приоритетная посадка стоит 6 евро в одну сторону. Важно отметить, что Ryanair разрешит только для 95 пассажиров priority (из 189 пассажиров в самолете) . После того, как priority будет распродано, клиенты смогут зарегистрировать свой чемодан в аэропорту или на сайте, обойдется от 16-25 евро. Авиакомпания Ryanair надеется, что гораздо больше путешественников выберут приоритетный вариант при покупке своего рейса.

Нормы бесплатного провоза ручной клади WIZZ AIR

Ручная кладь (личные вещи), рюкзак, ноутбук или сумка максимальный размер которой составляет 40 х 30 х 20 см (максимальный вес 10 кг ).

Также можете взять с собой на борт следующие вещи: пальто или одеяло, мобильный телефон, книги и журналы, костыли для пассажиров с ограниченными физическими возможностями.Взрослые могут также принести одну складную коляску или одну детскую кроватку на ребенка.

В интернет магазине Style-Bags вы можете купить рюкзаки под ручную кладь. Рюкзаки 40*30*20 см под ручную кладь

Рюкзаки 40*30*20 WIZZ AIR

У меня есть свой рюкзак, чуть больше размеров ручной клади. Можно его взять?

Сотрудники авиакомпании имеют право проверить размер вашей ручной клади, здесь больше зависит от везения, вероятно, сотрудники будут пристальней относиться к чемоданам или сумкам с жесткими бортами, поскольку они вряд ли поместятся под сиденьями. Если вы не будете набивать ваш рюкзак плотно и он поместиться в калибратор, то проблем не будет. Однако не забывайте, если будет нарушения, вам придется заплатить 25 евро на гейте, поэтому выбор за вами.