Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Четырёхкомнатные квартиры премиального уровня рядом с Киевом

Инвесторов, рассматривающих варианты приобретения четырёхкомнатной квартиры в новостройке Киеве, скорее всего, заинтересует предложение от ЖК «Вышгород Сити Парк», возводящегося в центре приятного и немноголюдного населённого пункта, расположенного всего в 12 километрах выше по течению реки. Микрорайон, находящийся рядом с главной рекой Украины, перспективен во всех отношениях:

  • Великолепные природные условия: крупная река, Киевское море, лесопарк;

  • Чистый воздух благодаря отсутствию крупной промышленности;

  • Тишина населённого пункта с немногочисленным населением (около 31 тыс. человек);

  • Множество скверов и парков, отличные возможности для отдыха (собственная горнолыжная станция, яхт-клуб, речная и морская набережные);

  • Отличное транспортное сообщение с Киевом – 6 маршрутов связывают Вышгород со столичной площадью Шевченко и Облонью, где пролегает ветка Киевского метрополитена.

Огромные квартиры премиум-класса в курортной местности

Проект включает свыше 1000 квартир, часть из которых – это двухуровневые четырехкомнатные квартиры.

четырехкомнатные квартиры

Инвесторы могут выбирать между тремя разными планами стоимостью от полутора до двух миллионов гривен.

Фасад комплекса выглядит великолепно: трёхцветная отделка, секции разной высоты. В целом, судя по визуализации, жилой комплекс напоминает лучшие творения европейских архитекторов.

Как идут работы

Процессы на строительной площадке ЖК «Вышгород Сити Парк» http://vcp.kiev.ua/ развиваются стремительно. Это видно из ежемесячных фотоотчётов застройщика на официальном сайте проекта, а также по фотохронике независимого эксперта в сфере недвижимости – портала ЛУН, где ход строительства представлен максимально зрелищно (запускается слайдшоу, составленное из фотографий дома, снятых в разное время с одной точки).

Покупатели четырёхкомнатных квартир могут самостоятельно проинспектировать ход строительства. Добраться до строительной площадки от Киева очень просто: на метро до станции «Героев Днепра», а затем на маршрутке № 397 до поворота с набережной, откуда до жилого комплекса всего 5 минут пешком.

Некоторых инвесторов, слабо ориентирующихся в местных условиях, отпугивает расположенная поблизости ГЭС, от которой тянутся толстые гудящие провода. Но жилой комплекс расположен вдали от ЛЭП, поэтому назойливое жужжание и излучение никак не повлияют на здоровье владельцев квартир.