Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Итальянские фасадные штукатурки Novaolor в Киеве и Украине

Отделка фасада - сложный и ответственный этап, который выдвигает много требований к отделочным материалам и мастерству самих декораторов. При декорировании фасадов топовых зданий, апартаментов, коттеджей и бизнес-центров, важно выбрать материал, который будет эффективно противостоять внешним воздействиям температуры, влажности и механическим воздействиям на фасад.

Фасадные штукатурки Новаколор - это топовые продукты, которые совмещают в себе не только современные наработки и достижения декоративной промышленности, но и вполне традиционные итальянские материалы, пришедшие еще со времен Рима и эпохи Возрождения (римская и венецианская штукатурка). Это позволяет подобрать декор под любой вкус и задумку дизайнера, а многообразие цветовых гамм - колеровать материал в любой из предложенных цветов.

Каждая из фасадных штукатурок - уникальный материал, который может применяться в зависимости от условий и задач проекта. Благодаря особенностям продукта и сноровке декоратора, используя различные способы нанесения, можно создавать на фасаде разнообразные эффекты и фактуры.

Применяя весь спектр фасадных материалов Novaolor можно получить разнообразные эффекты ржавчины, меди, бетона, мрамора или камня.

Фасадные штукатурки Новаколор - общепризнанный бренд, который зарекомендовал себя годами применения на топовых объектах, к которым относятся не только частные коттеджи, апартаменты и квартиры, но и бизнес-центры, купола мечетей, бутики, храмов, а также стадионы и прочие объекты социального назначения.

Подобный список объектов характеризует Novacolor как производителя надежных и качественных материалов, которые зарекомендовали себя на мировом рынке и заработали свою репутацию.

Для того чтобы фасадные штукатурки радовали глаз долгие годы, важно соблюдать технологии нанесения и подготовку поверхности к декорированию. Также важно применять защитные материалы для сохранения нанесенных фактур и эффектов от перепадов температуры и воздействию внешней среды. При грамотном нанесении, можно, в дальнейшем, без всякой опаски, очищать фасад от загрязнений.

Цена на фасадные штукатурки зависит от площади отделочных работ, характеристик самого материала, а также от выбранного эффекта и технологии нанесения.

Соблюдая все технологические процессы и нормы можно доиться надежной защиты фасада на весьма существенный срок, определяемый годами.