Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Квартиры в новостройках Киева: интересные предложения девелоперов

Глобальная деятельность украинских застройщиков распространяется преимущественно на крупные города. Популярность первичной недвижимости в Киеве растет вместе с домами. За последние одиннадцать месяцев 2017 года уровень продаж жилья в новостройках превысил показатели реализации «вторички». Комфортные квартиры эконом- и бизнес-класса пользуются особенным успехом. Многие покупатели предпочитают малогабаритные апартаменты в новостройках жилью от собственников.

Где покупать квартиры в Киеве?

Если посетить проверенный сайт недвижимости Украины Realia, можно выбрать подходящее жилье по ряду критериев. Это расположение дома, этажность, площадь, социальная инфраструктура, тип отделки и другие параметры. Многие с нетерпением ждут завершения строительства новых объектов, которые пока не готовы к сдаче в эксплуатацию.

ЖК «Галактика» в Днепровском районе Киева — это дома эконом-класса, которые возводят по монолитно-каркасной технологии. Предусмотрено централизованное отопление с укладкой минеральной ваты в качестве утеплителя. Комплекс включает три дома — на девять, тринадцать и шестнадцать этажей. Это доступное решение для молодых и энергичных людей, которых привлекают живописные просторы Днепра. На ближайшей станции метро можно за десять минут добраться до центра Киева и оказаться на Крещатике. Социальная инфраструктура жилого комплекса включает супермаркеты, образовательные учреждения, спортивные комплексы.

Строящийся жилой комплекс «Воздвиженка» в Подольском районе Киева относится к недвижимости бизнес-класса. Архитектура каждого дома выдержана в своем стиле — барокко, неоклассицизм или модерн. Жилой комплекс располагается в одном из самых престижных центральных районов столицы Украины. Его окружают модные бутики, торговые центры, рестораны премиум-класса. В одном из четырнадцати кирпичных домов можно будет приобрести одно-, двух-, трехкомнатную квартиру или двухуровневые апартаменты. Предусмотрена автономная система отопления. В каждой квартире установят двухконтурный котел для оперативной корректировки температурного режима. Высокие потолки, экологичные материалы строительства, эффектный дизайн и другие преимущества «Воздвиженки» привлекают покупателей. Через специальный интернет-портал можно уже сейчас узнать все о ценах и сроках завершения строительства этого и других жилых комплексов Киева.