Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Натяжные потолки в вашем доме от мастеров Art Decor

Натяжные потолки можно смело назвать достойным отделочным средством, которое подарит вашему интерьеру уют, красоту и индивидуальность. Эта технология стала одной из лучших ещё 60-е годы прошлого века и остаётся таковой до сих пор. Стоит лишь рассмотреть основные преимущества и сделать сравнение с обычной штукатуркой либо стандартными подвесными конструкциями. Мастера Art Decor предоставят вам прекрасную возможность убедиться в этом.

Накануне выбора предлагаем изучить преимущества натяжных потолков

Доверяя свой дом нам, вы обретёте уверенность в том, что в него будут внесены лишь лучшие материалы, которые прошли сертификацию и признаны экологически безопасными. Срок их эксплуатации до 15 лет. Именно такие параметры устанавливают производители, но в действительности они прослужат в 2-3 раза дольше, не изменяя своих качеств.

Натяжные конструкции можно устанавливать не только в помещениях с высокими потолками, но там, где их высота совсем небольшая. При создании простейших конфигураций общая потеря составит не более 3-5 см, которые визуально незаметны, но эстетическая сторона даст потрясающий эффект.

Неограниченные возможности в дизайне, защита от протечек, нулевой риск появления трещин дополняют список преимуществ, заслуживающих вашего внимания. На нашем сайте вы ознакомитесь с каждым из них подробно.

В ассортименте Art Decor глянцевые и матовые, сатиновые и тканевые материалы, есть несколько вариантов с изображением неба. Можно заказать фотопечать по персональным эскизам или выбрать потолки 3D.

От рождения идеи до её воплощения

Обращаясь к нам, вы получите полный спектр услуг:

  • Выполним замеры и создадим для вас индивидуальный проект, где будут учтены все элементы, начиная от особенностей потолка, дверей, стен, освещения и прочих нюансов.
  • Предложим несколько эскизов, удовлетворяющих функциональные требования, личные пожелания и зонирование пространства, после чего зародится основная идея, по которой и будет продолжена работа.
  • Сделаем детальные чертежи с соблюдением технического регламента и трёхмерную визуализацию. На данном этапе возможно внесение любых корректировок, изменение фактуры полотна и цвета.
  • Выполним монтажные работы.

Максимум практической пользы при небольших затратах – одна из важных особенностей натяжного потолка. Стоимость всегда рассчитывается индивидуально и зависит от многих факторов, включающих особенности помещения, сложность конструкции и выбранные материалы.

Установка выполняется очень быстро, а при необходимости дизайн можно со временем изменить. В течение одного рабочего дня ваше помещение преобразится, а под его сводами будут скрыты многочисленные провода, коммуникационные и противопожарные системы, а также сигнализация.

Общаясь с нашими менеджерами, вы узнаете все тонкости будущего сотрудничества. Приглашаем в Art Decor!