Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Купить квартиру в новостройке Софиевской Борщаговки от застройщика

новостройки Софиевской Борщаговки Достойное место для постоянного проживания можно найти в Софиевской Борщаговке. Живописная благоустроенная территория, развитая социальная инфраструктура, близкое расположение от Киева (всего тридцать минут в пути) — это плюсы характеризуют современные жилые комплексы от проверенных застройщиков. Изучая новостройки Софиевской Борщаговки, стоит подробнее остановиться на одном варианте.

Особенности современного ЖК

Удаленность от трассы, хорошая репутация застройщика, удобная инфраструктура и охраняемая территория, использование качественных сертифицированных материалов и возведение школы положительно характеризуют ЖК «Софиевская сфера». Для потенциальных покупателей доступно более 1600 квартир и свыше 430 паркомест. Можно приобрести жилплощадь с одной, двумя или тремя комнатами. Дома, относящиеся к этому комплексу, построены согласно требованиям ГОСТ и нормативам СНиП. Для возведения применяются:

  • силикатный кирпич — прочный и экологически чистый;
  • надежные железобетонные перекрытия;
  • десятисантиметровый вспененный полистирол для хорошей теплоизоляции;
  • разноцветная декоративная штукатурка для эстетической привлекательности.

Новостройки, относящиеся к ЖК «Софиевская сфера» располагаются около Святошинского района Киевской области. Хорошая транспортная развязка — залог быстрого перемещения к центру столицы. Парикмахерские, детский сад, школа, супермаркет, фитнес-клубы, аптеки и другие объекты инфраструктуры находятся в пяти-десяти минутах ходьбы.

Все коммуникации и благоустройство

Купить квартиру в Софиевской Борщаговке можно на сайте https://sofievska-sfera.com.ua/, воспользовавшись удобными условиями от застройщика. Изучение планировок и цен поможет сделать быстрый выбор строящегося или готового жилья.

В каждом подъезде за перемещение грузов и пассажиров отвечают современные лифты итальянского производства MOVI LIFT. Бесшумные системы могут единовременно перевозить до тринадцати человек. Квартиры оснащаются современным оборудованием:

  • двухконтурными газовыми котлами Proterm из Германии;
  • стальными конвекторными радиаторами Delta из Турции;
  • болгарскими металлопластиковыми окнами VIVA plast с энергосберегающей технологией;
  • входными дверными конструкциями Aplot;
  • израильской отопительной системой с трубами Golan AQUA-PEX.

Ключевые преимущества ЖК «Софиевская сфера»

Отказаться от шумной столичной жизни и сделать выбор в пользу комфорта и возможности наслаждаться живописной природой решили многие люди, отдавшие предпочтение этим новостройкам. Можно выделить три основных достоинства комплекса «Софиевская сфера»:

  • расположение в автономном микрорайоне, который с легкостью удовлетворяет потребности человека — от желания заниматься спортом на благоустроенных площадках до покупки лекарств в близлежащей аптеке;
  • удобные, продуманные квартирные планировки — просторные апартаменты привлекают большие семьи;
  • Софиевская Борщаговка максимально приближена к городской черте — она может стать одним из районов Киева через несколько лет.

Выгодные перспективы приобретения квартиры в одном из готовых или строящихся домов ЖК прельщают многих киевлян и жителей других городов. Чистый воздух, свободный от выхлопных газов, красивые пейзажи, которыми можно любоваться ежедневно, и другие особенности Борщаговки выгодно выделяют ее на фоне крупных украинских городов. Благоустроенное село со всеми необходимые учреждениями фокусирует на себе внимание сотен потенциальных покупателей недвижимости.