Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Как подключить автоматический переключатель фаз? Схема для работы

Качество электротоваров всегда должно быть на высоте. Эти изделия имеют колоссальное значение не только для работы различных устройств, но и для безопасности людей. Вот почему для приобретения подобной продукции необходимо выбирать надежные магазины. Наибольшей популярностью у покупателей пользуются:

  • розетки;
  • выключатели;
  • кабели;
  • счетчики;
  • низковольтное оборудование;
  • стабилизаторы напряжения.

Эти и другие электротовары на elektrovoz.com.ua можно приобрести по очень выгодным ценам. Каталог отличается разнообразием предложений. Доставка товаров осуществляется по всей территории Украины. Оплатить можно наличными (в пунктах самовывоза), наложенным платежом, а также картами. Магазин сотрудничает с проверенными производителями и гарантирует высокое качество продукции.

Дополнительные плюсы покупки

Из существенных плюсов для покупателей — наличие накопительных скидок, которые впоследствии позволяют экономить все больше и больше. Они могут достигать 5%. Второй момент — профессиональная консультация менеджера, если нужна помощь специалиста при выборе или покупке.

Немаловажный момент: все оборудование, которое продается в магазине, должно устанавливаться людьми, которые понимают толк в электротоварах. Если нет малейшего опыта, самому можно браться только за самые легкие задачи — вроде установки розетки или выключателя. Однако и здесь нужно четко следовать инструкции. Чаще же все равно нужны специальные знания — разберемся на примере автоматических переключателей фаз, которые можно приобрести тут: https://elektrovoz.com.ua/.

Как подключить автоматический переключатель фаз?

Данный переключатель устанавливают уже после счетчика. Существует две схемы, по которым это можно сделать. Прямая схема предполагает, что выходные фазы после устройства соединены перемычками. Минус — мощность, ограниченная возможностями устройства. Для монтажа в больших домах, когда требуется более серьезная мощность, выбирают схему с тремя магнитными контакторами. Для подключения по первому или второму способу можно воспользоваться следующей схемой.

Если же для работы с такими устройствами не хватает опыта, следует обратиться к профессионалам, которые быстро и без проблем выполнят работу. А лучшее оборудование по самым приятным ценам проще всего подобрать в интернет-магазине электротоваров elektrovoz.com.ua.