Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

«АГРОМАТ» магазин сантехники, плитки, стройматериалов и специального оборудования

Любой дом — это сложная система, в организации которой каждый элемент играет серьезную роль. Однако все равно есть такие моменты, которые для комфорта и высокого уровня жизни важны в первую очередь. К ним можно отнести хорошую сантехнику, которой мы пользуемся несколько раз в день. И если без стильного дивана еще можно обойтись, то без удобной раковины точно не получится. Если вы ищете качественную, надежную продукцию от проверенного производителя, стоит выбирать крупные торговые площадки с отличной репутацией и внушительным ассортиментом. Именно к таким относится магазин «АГРОМАТ».

Какие товары можно приобрести в каталоге магазина?

Вот те категории товаров, которые есть на площадке:

  1. Плитка и мозаика. Настенные и напольные изделия разных видов, в любом дизайне — покупатели смогут выбрать решения для ванной, туалета, кухни и любого другого помещения. Среди предложенных материалов всегда найдутся те, что идеально подходят под задуманный или уже готовый интерьер.
  2. Сантехника разных видов. На сайте https://shop.agromat.ua/ вы найдете раковины, душевые кабины, ванны, биде, писсуары, душевые поддоны, унитазы, полотенцесушители и многое другое. Большой выбор аксессуаров позволит оформить помещение с нуля и до окончательного вида. А еще в каталоге представлен огромный выбор смесителей.
  3. Все для интерьера. Зеркала, освещение, ковры — красивые, качественные и уютные детали помогут расставить акценты и сделать жилье максимально комфортным для проживания.
  4. Строительные товары. Грунтовка, герметики, стяжка, штукатурка, клей для плитки — вы найдете все вспомогательные товары, которые нужны при работе с плиткой. А от качественной подготовки поверхностей будет зависеть многое, так что экономить на этой категории точно не стоит — лучше выбрать продукцию в том же магазине.
  5. Джакузи и бассейны. Если вы ищете роскошное решение для привычных водных процедур, в этом разделе точно найдете что-то интересное. Обычное купание может быть очень полезным для здоровья и максимально позитивным.
  6. Термооборудование. Бойлеры, вентиляторы и обогреватели — то, что нужно далеко не в каждом доме. Но если есть необходимость в подобной технике, она должна быть очень качественной, надежной и безопасной. И тут марка играет не последнюю роль — так, можно присмотреться к изделиям ELECTROLUX.

Это далеко не все, что продается в магазине «АГРОМАТ» — там же можно приобрести качественные спальни, прихожие и другие товары для качественного обустройства дома. Каталог постоянно пополняется, так что людям, которые заняты ремонтом, поиском сантехники и некоторой мебели, стоит регулярно знакомиться с каталогом, чтобы не пропустить интересное предложение.

Почему этот магазин будет хорошим выбором

Большой каталог и ставка на проверенные марки — не единственные плюсы, о которых стоит говорить. Так, площадка предлагает своим покупателям довольно выгодные условия сотрудничества. Доставка заказа осуществляется как по Киеву, так и по всей территории Украины. Заказчики получат свою продукцию в течение двух дней после оформления. То есть долго ждать не придется, а это очень удобно, если нужно планировать какие-то виды работ. Стоимость доставки отличается в зависимости от области, в которую отправляется товар — подробнее со списком цен можно ознакомиться на сайте магазина «АГРОМАТ».

Все товары, если это предусмотрено законом, имеют гарантию качества, сопровождаются необходимыми документами от производителя. А если вы сомневаетесь, какую именно продукцию следует выбрать, всегда можно связаться с опытными менеджерами и получить профессиональный совет. Не зря магазин «АГРОМАТ» пользуется такой популярностью у клиентов.