Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Газоблок Aeroc - лучший материал для строительства дома

Газоблок aeroc - один из самых популярных строительных материалов в Украине. Аерок давно стал синонимом качества и долговечности. Именно по качеству он превосходит газоблок всех остальных производителей в Украине и ближнем зарубежье.

И хотя цена на газобетон aeroc кому-то может показаться несколько высокой, не забывайте, что качественный материал по определению не может быть дешевым.

Как же специалисты компании «Аэрок» добились таких высоких показателей качества? Это возможно благодаря:

  1. Техническому и технологическому контролю качества на каждом этапе производства (включая контроль качества готовой продукции и исходного сырья, всех его компонентов);
  2. Исследованиям трех независимых лабораторий (не имеющих непосредственного отношения к компании «Aeroc»), которые также проводят контроль качества всех ингредиентов и готовых блоков;
  3. Полной автоматизации производства (исключается человеческий фактор);
  4. Использованию высококачественного сырья (очищенный кварцевый речной песок, портландцемент, известняк, очищенная вода, алюминиевый газообразователь).

«Аэрок» лидирует не только по качеству, но и по объемам выпускаемой продукции – более 920 миллионов кубометров газоблока в год на двух заводах (Обухов и Березань).

Наконец, компания заботится о качественной доставке газобетона заказчику. Ведь все знают, насколько хрупкий газобетон из-за своей пористой структуры. Процент боя может нередко превышать 5%, если не применять определенных мер:

  1. Транспортировка на европоддонах;
  2. Блоки должны быть завернуты в термоусадочную пленку.

Компания «Aeroc» выполняет оба этих пункта. Справедливости ради, отметим, что их выполняют и некоторые другие производители (например, компания «Стоунлайт»).

aeroc

Преимущества газоблока

Ну как не рассказать про достоинства газоблока в целом? Причем не важно, кто его производит. Итак, вот эти сильные стороны:

  1. Долговечность (прослужит не менее 50 лет);
  2. Хорошие теплоизоляционные характеристики (благодаря порам в структуре материал хорошо аккумулирует тепло зимой и прохладу летом);
  3. Экономичность (газоблок имеет габариты 600х300х200 мм, по площади в кладке занимает значительно больше, чем кирпич, что ускоряет темпы строительства и экономит кладочный раствор и сам материал);
  4. Экологичность;
  5. Точность геометрических размеров;
  6. Малый удельный вес, что облегчает транспортировку и монтаж;
  7. Высокая паропроницаемость (в помещении создается оптимальный для здоровья человека микроклимат, в том числе уровень влажности и насыщенности кислородом).

Этот список можно продолжать и далее. В любом случае, газобетон Аэрок – это очень выгодный стройматериал.