Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Система обшивки виниловым сайдингом ускоряет проведение монтажных работ

По внешнему виду частного дома или коттеджа можно составить безошибочное мнение о его владельце. Если фасад выглядит красиво и стильно, каждый будет считать хозяев такого дома людьми аккуратными и достойными уважения. Выбор правильного варианта обшивки позволит быстро провести монтажные работы, долго не беспокоиться о ремонте, а последующий уход превратится в приятную забаву. На сайте fasiding.com.ua вы можете ознакомиться с уникальной системой отделки одним из самых популярных обшивочных материалов – виниловым сайдингом.

Преимущества использования полимерных сайдинговых панелей

Несмотря на то что такой способ облицовки фасадов у нас применяется сравнительно недавно, во всем мире он имеет большую популярность. До изобретения пластика тонкие стены домов утепляли деревянными панелями, устанавливая их внахлест, что обеспечивало утепление и оптимальную защиту от дождя. Сейчас преимущественно применяется отделка сайдингом из полимерных материалов, а состав материала и конструкция панелей постоянно совершенствуются для обеспечения максимально высокого качества эксплуатационных характеристик. Среди несомненных достоинств материала:

  • естественно вентилируемый фасад;
  • устойчивость к коррозии;
  • невосприимчивость к атмосферным воздействиям;
  • длительный срок эксплуатации;
  • быстрый монтаж;
  • легкий уход;
  • доступная стоимость.

Сайдинг из поливинилхлорида традиционно изготавливается в природных пастельных тонах, что практически полностью исключает возможность выцветания и создает приятную эстетику экстерьера.

Когда производится обшивка сайдингом и как ускорить процесс

Монтаж сайдинговых панелей производится на заключительном этапе строительно-отделочных работ. Однако ничто не мешает использовать такой способ для ремонта и обновления фасада. Этот вид обшивки позволит не только усилить защиту от внешних воздействий и утеплить старый дом, но кардинально преобразит его внешний вид. На сайте www.fasiding.com.ua представлена уникальная система для обшивки сайдинговыми панелями. Ее преимущество заключается в дополнительной комплектации специальными угловыми, оконными и универсальными соединительными элементами, которые существенно облегчают и помогают ускорить монтажные работы.

Соблюдая инструкцию и рекомендации производителя, можно самостоятельно осуществить обшивку дома виниловым сайдингом по технологии FaSiding в течение одного-двух дней.