Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Стабилизированный мох: дизайн в компаниях

Стабилизированный мох в офисе: фотоОфисные помещения актуально и модно украшать с помощью растений. Стабилизированный мох - природный и экологический чистый материал, который используется в дизайне интерьера. Различные компании применяют растения в своем интерьере. Красивые и не требующие специального ухода панели из мха делают помещение природным и свежим.

Стабилизированные растения безопасны для здоровья, также они гипоаллергенны. Широкий выбор сортов и видов мха позволяет создавать уникальные и оригинальные изделия. Монтаж растений не занимает много времени. Мох не требует специального освещения, полива, экономит время и финансовые затраты на обслуживание.

Преимущества стабилизированного мха

Стабилизированные растения сохраняют свои свойства, структуру и природную мягкость. Преимущества мха:

  • природный внешний вид;
  • не требуется определенный уход;
  • экономичные затраты на обслуживание изделия;
  • быстрый и дешевый монтаж;
  • привлекательный и эстетический вид.

Картины и панно ручной работы из растений стильно и модно выглядят, имеют приятную текстуру. Флористы создают проект украшения интерьера. Сроки и стоимость работы индивидуальны в зависимости от сложности и размера изделия.

Дизайн интерьера различных компаний

Актуальным трендом в фитодизайне являются стабилизированные растения. Такие известные компании, как: Google, Microsoft, Яндекс и другие используют экостиль в офисах. Наиболее популярными являются:

  • геометрические инсталляции разнообразных цветов и расположенных в любом порядке на стене. Придают помещению природный и стильный вид;
  • фитокартины, изготавливаются из сочетаний различных цветов. Изделия делают офис красивым, природным и повышают настроение сотрудников;
  • панно из мха, сочетает разнообразные растения. Изделие красиво смотрится и придает помещению оригинальный дизайн;
  • вертикальные конструкции, подходят для столовой и зоны отдыха;
  • трехмерные живые стены, украсят помещение и придадут ему природный вид. Подходят для туалетной комнаты, холла и переговорной;
  • панели из мха, применяются для зонирования комнаты в которой находятся сотрудники.

Украшение интерьера стабилизированным мхом делает его модным и стильным. Яркие, сочные оттенки привлекают внимание, запоминаются посетителям и клиентам. Использование мха в зонах отдыха сотрудников помогает им быстрее восстановить силы, способствует повышению работоспособности. У них улучшается настроение и повышается стремление к выполнению профессиональной деятельности.

Красивый и стильный фитодизайн офиса компании делает ее оригинальной. Зеленая зона благоприятно влияет на самочувствие и настроение сотрудников и клиентов. Растения очищают и увлажняют воздух, укрепляют иммунитет и снижают уровень заболеваемости.

Профессиональный фитодизайн интерьера

Дизайнеры-профессионалы помогут оформить помещение по индивидуальному заказу с учетом ваших пожеланий и предпочтений. Интерьер компании в экостиле привлечет внимание посетителей и создаст уникальный стиль. Достоинства фитодизайна:

  • профессионалы помогут выбрать растения, которые хорошо сочетаются друг с другом и красиво выглядят в композиции;
  • картины и панно отличаются экологичностью и безвредностью для здоровья.

К недостаткам можно отнести:

  • стоимость, в зависимости от размера, используемых видов растений и сложности композиции.

Заказать фитодизайн помещения можно в компании “Этуаль Флора”. Дизайнеры- профессионалы помогут в создании проекта с учетом ваших предпочтений и финансовых возможностей.