Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Почему следует купить жидкие обои торговой марки Биопласт

Когда душа просит обновлений, то нет ничего проще, чем смена интерьера. Удобные в работе материалы для декоративного ремонта помещений жидкие обои Биопласт, с ассортиментом которых можно ознакомиться на сайте компании Domdom. На страницах интернет магазина предложены виды товара на любой взыскательный вкус. Консультанты компании дадут полноценную информацию на все интересующие вопросы и помогут определиться с окончательным выбором.

Почему надо купить жидкие обои Биопласт

Основные отличительные характеристики этой марки отделочных материалов:

  • экологически чистые;
  • не несут вреда для здоровья человека;
  • высокая эластичность;
  • хорошее сцепление с поверхностью.

В состав обоев входят: целлюлоза обычная, текстильные волокна (искусственный шелк) и связующее звено карбоксиметилцеллюлоза (получаемая после обработки древесных материалов). Компоненты состава образуют на нанесенных поверхностях особый текстурный слой и рисунок.

Определиться с выбором и купить не сложно обратившись к компании Domdom, она имеет в наличии полный спектр выпускаемых жидких обоев Биопласт и готова полноценному обоюдовыгодному сотрудничеству со своими клиентами.

Жидкие обои задают другой ремонт

Способ ремонтных работ с применением жидких обоев существенно отличается от привычных вариантов - покраски, побелки, наклеивания бумажных обоев и плитки, размещения панелей. Наносить жидкие обои можно не только на всю плоскость стены, а и используя лекала создавать рисунки, такое необычное решение может существенно обновить вид интерьера как то спальной комнаты, детской или кухни.
Преимущества жидких обоев Биопласт в том, что:

  • нет необходимости предварительно подготавливать поверхность, они легко наносятся на старую штукатурку;
  • в готовом состоянии долго хранятся;
  • не образуют швов, наносить можно частями;
  • создадут любой рисунок;
  • не оставляют после себя ремонтный мусор.

Не тратьте время на поиски мест для покупки, а лучше начните быстрее декоративно-отделочные работы, обратившись в Domdom и купив жидкие обои Биопласт. Предварительные варианты можно оценить дома, просмотрев весь ассортимент понравившихся товаров на сайте компании, у квалифицированных консультантов получить недостающую информацию и совершить покупку в нашем магазине domdom.com.ua.

Компания гарантирует, что результатом будет новый интерьер, радующий глаз.