Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

«Слинько и партнеры»: квалифицированные услуги адвоката клиентам из строительного бизнеса

Рынок недвижимого имущества в Украине стремительно развивается. Ширится количество строительных компаний. Вместе с тем и возрастает число недобросовестных лиц и учреждений, готовых претендовать на незаконное обогащение за счет компании-застройщика. Обеспечить законность действия клиентов и уберечь строительный бизнес от сторонних посягательств поможет опытный адвокат «Слинько и партнеры».

Часто крупные корпорации подписывают договор абонентского обслуживания с адвокатской компанией. Это дает ряд преимуществ перед оплатой работы штатного юриста:

  • Компания обеспечивает защиту в режиме 24/7.

  • Адвокат прибудет на место по первому звонку.

  • Штатный юрист строительной фирмы может уйти в отпуск, заболеть. В «Слинько и партнеры» трудятся опытные адвокаты, работа которых организована рационально: если в нужный день один будет отсутствовать, услуги адвоката предоставит другой сотрудник.

  • У нас работают специалисты, неоднократно выигравшие суды в разных отраслях экономики.

  • Сотрудники строго следят за изменениями законодательной базы, квалификация любого из них – высокая.

Какие адвокатские услуги мы предлагаем клиентам?

  • Помощь в получении необходимых разрешений.

  • Представление интересов клиента в вопросах проверок сотрудниками фискальной службы.

  • Адвокатская защита при возникновении споров с проверяющими органами.

  • Защита клиентов от коррупционных посягательств.

  • Разрешение споров между работодателем и сотрудниками, заказчиками и подрядчиками, иными контрагентами.

  • Подготовка документации для введения недвижимости в эксплуатацию.

Профессиональные услуги адвоката в Киеве доступны в круглосуточном режиме всем клиентам «Слинько и партнеры». Связаться можно, отправив заявку на официальном ресурсе или обратившись в офис адвокатской компании.

Адвокатская защита подрядчикам

Специалист нашей компании защитит подрядчика, если заказчик откажется оплачивать выполненные работы (или переводит средства меньше указанной суммы).

Защита покупателей недвижимости

«Слинько и партнеры» обеспечит защиту конечных потребителей (арендаторов, покупателей, инвесторов), если компания-застройщик заморозила все работы на объекте и отказывается выполнять взятые обязательства.

Воспользоваться услугами адвокатов смогут клиенты из Киева и других городов Украины. Можно заказать услуги частного адвоката (Киев). Однако в таком случае вести работу будет только один человек.

В адвокатской компании законность ситуации оценивается коллегиально. Сотрудники вместе разрабатывают тактику защиты, готовят необходимую документацию. Адвокаты «Слинько и партнеры» работают только на результат.

Источник: https://slinko.com.ua/