Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Горящие туры в Египет из Киева

Горящие туры в Египет из Киева

Как бы не прекрасны были Карпаты, побережья Азовского и Черного морей, украинских туристов все чаще привлекают зарубежные курорты. Горящие туры в Египет из Киева после длительного застоя снова начинают пользоваться огромным спросом. Страна, в которой можно удачно объединить культурный и пляжный отдых, уже не пугает иностранцев нестабильной политической ситуацией. Египетские курорты могут побить все рекорды турпотока в этом сезоне. Во многом такому росту спроса поспособствовало открытие авиасообщения с другими странами, которое ранее было недоступно в целях безопасности. Горящие туры в Египет из Киева купить можно и зимой, и летом. Это ещё одна особенность направления, которая влияет на выбор туристов. В Египте солнечная погода круглый год.

На украинском рынке туристических услуг Египет всегда был среди лидеров. Во многом это объясняется наличием множества вариантов доступного отдыха. На горящие туры в Египет из Киева цены на https://hottours.in.ua/catalog/egipet/ бывают настолько привлекательными, что даже самые стойкие патриоты отдают предпочтение провести отпуск за рубежом. Но главное преимущество египетских курортов в том, что местные отели предлагают своим гостям программу питания «все включено». Некоторые туристы только и едут сюда, чтобы удовлетворить свои гастрономические потребности. Обилие вкусной еды в египетских отелях славится на весь мир. Дешевые путевки могут ограничиваться только лишь завтраком или другими вариантами питания. Отдых в Египте отличается возможностью максимально расслабиться, отключится от всех проблем и забот.

Великие пирамиды, могучая река Нил, загадочная и безлюдная пустыня Сахара – все это и многое другое можно увидеть в экскурсионных турах в Египет из Киева. Такая поездка не оставит равнодушным ни одного путешественника. Богатство традиций и таинственность прошлого египетского народа делают большой вклад в развитие туризма. Экскурсионные программы в Египте могут не ограничиваться территорией одной страны. Из Хургады, Шарм-эш-Шейха и других городов туристов часто возят в Иерусалим. Такая экскурсия занимает весь день, но увиденное стоит того. Перелет с отдыха Египет – Киев будет психологически тяжёл для каждого туриста, ведь уезжать отсюда абсолютно не хочется. Рейс из столичных аэропортов в Шарм-эш-Шейх длится примерно 4 часа. В другие курортные города нужно добираться автобусом. Зачастую этот трансфер включен в стоимость тура.