Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Многообразие выбора: покупаем подходящий диван

Уютный и красивый диван может стать не только основным украшением гостиной, но и местом, где по вечерам будет собираться вся семья. Вам будет очень легко зонировать пространство вашей комнаты, если вы приняли решение купить диваны на fayni-mebli.com.

Сегодня производители дают отличную возможность подобрать диван для любого помещения. Гостиные, спальни, детские комнаты, офисы, кафе и рестораны, везде есть этот такой удобный и уютный предмет мебели. Например, для небольших комнат пользуются большим спросом раскладные диваны. Они позволяют получить не только зону отдыха днем, но и комфортное спальное место ночью, и такая трансформация займет всего несколько секунд.

Как правильно выбрать механизм трансформации?

Собираясь приобрести диван, покупатель вполне может растеряться от количества новых терминов. Для того, чтобы этого не произошло, приведем несколько основных типов трансформации механизмов.

  • Еврокнижка. Усовершенствованная модель старой книжки, стала одной из самых популярных, благодаря легкости в эксплуатации. Кроме того, еврокнижка имеет короб для белья и ортопедическую поверхность.
  • Аккордеон. Получил свое название благодаря схожести с принципом гармошки. Компактный и простой в эксплуатации, он позволяет получить ровную и комфортную спальную поверхность.
  • Тахта. В этой модели отсутствуют спинка и подлокотники, она компактна и имеет бельевой короб
  • Французская раскладушка. Благодаря своей компактности и оригинальному дизайну, диван с таким механизмом станет отличным вариантом для гостевой комнаты.
  • Дельфин. Довольно распространенная модель для детских комнат, имеет ровную спальную поверхность и простой способ трансформации, такой диванчик с честью выдержит повышенные нагрузки.
  • Клик-клак. Более современный вариант книжки, он отличается тем, что способен принимать до четырех положений спинки.
  • Не раскладная модель. В основном используется для гостиных и офисов.
  • Тик-так. Такой механизм еще называют шагающей еврокнижкой, его плюсы ― это ортопедическая поверхность и наличие бельевого ящика.
  • Кушетка. Этот механизм позволяет получить ровное спальное место, но только односпальное.

Вы платите только за мебель!

Приняв решение купить диван в интернет магазине, вы сделали верный выбор. Теперь вам не придется оплачивать различные накрутки множества посредников. Кроме того, вы будете избавлены от необходимости искать способы доставки.

Наполните свой дом уютом вместе с современным и комфортным диваном.

Удачной вам покупки!