Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Спешите выгодно заказать двухдверные шкафы купе в Украине

Каждому дому необходим вместительный шкаф хорошего качества.

Идеальный вариант, если в нем хранятся и зимние, и летние вещи. С мебелью советских образцов сложно было все это объединить, сохраняя компактные размеры. Поэтому, современные шкафы-купе приобрели большой спрос.

Если требуется разместить содержимое малогабаритного помещения, предоставьте это двухдверным шкафам купе: https://www.mebelok.com/shkafi-kupe/filter-76-580/. Мебельный эксперт украинского рынка - интернет магазин «МебельОК» представляет только лучших производителей, проверенных временем.

Особенности 2х-дверных шкафов-купе

шкафам купе

На mebelok.com представлен широкий ассортимент дизайнерского оформления и индивидуальный подбор размещения внутренних полок и ящиков. Это еще одна отличительная особенность данной мебели, которая делает ее популярной. Все подробности предоставляет каталог магазина. В нем есть фото каждой модели с подробным описанием и актуальные цены.

Достоинства демонстрируемого образца:

  • Малогабаритность значительно экономит пространство. Порадует также вместительность конструкции.
  • Корпус делится на 2 части, что позволяет раздельно хранить вещи и другие предметы (книги, коробки с обувью и другим содержимым).
  • Полный обзор обеих сторон одновременно. Простота в использовании и уходе.
  • Послужит перегородкой для разделения зон пространства.

Сотрудник магазина проведут бесплатную консультацию и помогут выбрать походящую модель, которая гармонично впишется в ваше помещение и обойдется недорого.

Виды и разновидности

двухдверные

Во встроенном шкафчике двери и полки крепятся к стенам. Полувстроенный: один или оба боковых корпуса крепятся к стенам. Корпусный: отсутствует только задняя стенка. Модульный: отдельно стоящая конструкция.

Купить шкаф-купе позволит себе любой кошелек. Этому способствует разнообразный выбор материалов изготовления. Действующая распродажа и постоянные скидки сделают покупку еще выгодней!

Цена зависит от материалов:

  • натуральное дерево,
  • древесно-стружечные материалы,
  • древесно-волокнистные плиты,
  • плита МДФ (мягкая и экологичная).

Сравнить и выбрать лучший поможет индивидуальный подбор дизайна. Наиболее популярны угловой или стандартный (прямая конструкция). Они одинаково удобны и вместительны.

С зеркалом или его вставками: визуально увеличивает пространство. Защитная пленка на обратной стороне зеркала делает его безопасным, в случае разбития.

Сплошные двери из того же материала, что и корпус. Вариант цвета такой, как и шкаф или в контраст основному оттенку.

Фасады из пластика: тонированные, прозрачные, блестящие. Бюджетный и практичный вариант современного дизайна.

Предлагаемые магазином производители гарантируют качество товаров и огромный выбор, где каждый подберет исполнение на свой вкус.