Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Компания KCK Roof: современная гидроизоляция плоской крыши по выгодной цене

Обустройство плоской кровли требует особого подхода. Это очень важный этап строительства. От выбора материалов, соблюдения технологии зависит надежность, долговечность и безопасность конструкции. Обустройство и обслуживание плоской кровли стоит дешевле. Но у нее есть очень важный недостаток - склонность к протечкам. Поэтому очень важно выбрать правильный вид гидроизоляции.

В чем опасность протекания кровли

Капающая с потолка вода привносит ощутимый дискомфорт. Но это явление - лишь незначительная часть печальных последствий. Возникнут и другие неприятности:

  • скопление влаги в подкровельном пространстве разрушает основание крыши. Она становится потенциально опасной;
  • теплоизоляция разбухает, теряются важные характеристики;
  • даже при оперативном устранении протекания в помещении образуется грибок и плесень. Вам следует сразу готовиться к дорогостоящему ремонту квартиры.

Поэтому очень важно предотвратить протекание. Не стоит экономить на гидроизоляции. Эту работу должны выполнять квалифицированные и надежные профессионалы.

Кому доверить монтаж гидроизоляции плоской кровли

Если для вас важно качество, воспользуйтесь услугами KCK Roof. Оформить заявку на посещение мастера можно на сайте https://kskroof.com.ua/. Компания выбрала узкую специализацию и занимается лишь обустройством крыш. Концентрация на одном направлении в строительной сфере позволила достичь выдающихся результатов. KCK Roof выполняет работы на самом высоком уровне.

Клиенты компании получают весомые преимущества:

  • гарантия на срок от 1 до 10 лет. Все зависит от выбранных заказчиком материалов;
  • современные технологии и полное соответствие строительным стандартам;
  • все работы выполняются в короткие сроки. В KCK Roof работают квалифицированные профессионалы с опытом не менее 5 лет. Здесь есть собственная школа, сотрудники компании постоянно повышают профессиональный уровень.

Стоимость работ зависит от объективных факторов:

  • площадь кровли;
  • тип и назначение здания, особые требования к тепло- и гидроизоляции, пожарной безопасности;
  • вид материалов. Вложения в прогрессивные решения с улучшенными эксплуатационными характеристиками с лихвой окупаются продолжительным сроком гарантии.

KCK Roof предлагает дополнительные услуги. В течение гарантийного срока сервисные обследования и ремонт кровли проводятся бесплатно. Здесь предпочитают налаживать долговременные отношения с клиентами. После истечения гарантии клиенты получают сервисные услуги по более выгодной цене.