Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

4 самых популярных формы металлочерепицы

Металлочерепица – это современное и весьма популярное покрытие, которое славится не только качеством, но и разнообразием геометрических форм волны. Благодаря этому факту многие домовладельцы обустраивают свои дома с применением оригинальной продукции, которая способствует создать интересный образ и непревзойденный внешний вид строению. «С-Кровля» занимается продажей данного вида покрытия для кровли крыш в широчайшем ассортименте форм, но в течении последних лет мы отметили тенденцию, которая говорит о большей популярности нескольких форм волны:

  • Монтеррей.

  • Максима.

  • Яспис.

  • Валенсия.


Почему же именно этот перечень форм стал наиболее привлекательным для конечного потребителя – в большинстве случаев частных домовладельцев. Этому есть несколько обоснованных причин:

  • Во-первых, все эти формы между собой очень сильно разнятся внешне, а значит каждый покупатель со своими индивидуальными пожеланиями может подобрать один из вариантов, наиболее точно удовлетворяющий основные запросы касательно внешнего вида.

  • Во-вторых, производством продукции в данных вариантах профиля занимается ряд проверенных и надежных заводов. Поэтому вы всегда можете купить тот вариант, который без сомнения покажет наилучшую службу в течении не одного десятилетия.

  • В-третьих, работа с металлочерепицей в одной из перечисленных форм волны всегда считается удобной, простой и быстрой. Кровельные работы выполняются без заминок, которые могут возникать по причине неидеальной геометрии листов.

Мы предлагаем остановить ваше внимание на каждой из форм детальнее, на сайте https://skrovlya.kiev.ua/metallocherepitsa/

Монтеррей.

Самая популярная из всех четырех форм профиля металлочерепицы. Она максимально точно напоминает вид натуральной черепицы, а такая точная имитация помогает создавать элегантную и современную крышу. Параметры волны в данном решении оптимальные – она средней высоты, а оптимально подобранный шаг волны делает из покрытия привлекательное кровельное украшение.

Максима.

Изделие, главным козырем которого является специальный элемент – 3D срез кромки, благодаря которому кровля приобретает более объемный вид. Выбор продукции в данном варианте позволяет покупателю определиться не только с производителем, но и с техническими характеристиками.

Яспис.

Не менее интересный вариант, который вы наверняка встретите на рынке популярных кровельных покрытий. Что касается ассортимента цветов, то металлочерепица Яспис представлена в таком же широком диапазоне цветовых решений, как и любой другой из названных вариантов. Что касается параметров волны, то она также средних размеров, а вот четкие переходы делают внешне материал очень выразительным и запоминающимся.

Валенсия.

Новинка рынка, которая не только привлекает внимание, но и радует тех покупателей, которые уже остановили свое решение на такой покупке. Крыша из металлической черепицы в профиле Валенсия выглядит богато, актуально в любые годы и имеет очень выгодную геометрию листа, что способствует отличным показателям прочности.

Не удивительно, что имея такие характеристики и данные, все эти формы пользуются немалым успехом на рынке кровельных покрытий. А если еще учесть выгодные ценовые предложения, которыми может порадовать «С-Кровля», тогда очевидным становится выбор в пользу любого из данных вариантов. Мы уверены, что продукция, приобретенная у нас, станет залогом долговечности вашей крыши и будет долгие годы защищать ваш дом от внешних факторов.