Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

7 факторов которые влияют на стоимость клининговых услуг компании УБЕРЁМ

>

Каким образом рассчитать свой бюджет, выделенный на уборку квартиры? От каких факторов зависят цены клининговой компании на свои услуги? Читайте далее.


Ваш дом давно требует уборки, но на это нет времени, сил и возможности? Для решения любого вопроса всегда найдется ответ.

Обращение в клининговую компанию УБЕРЁМ – самое правильное решение. Здесь вам действительно помогут. Наши квалифицированные специалисты работают оперативно, слаженно и качественно.

Гарант вашего спокойствия – опытность и порядочность нашего персонала. За это вы можете даже не переживать!

Индивидуальный подход

Каким образом рассчитать свой бюджет, выделенный на уборку квартиры? От каких факторов зависят цены клининговой компании на свои услуги?

Да, это не так просто, как кажется на первый взгляд. Мы с удовольствием поможем вам в просчете уборки вашего жилища. Стоит только довериться профессионалам.

Определение стоимости клининговых услуг производиться сугубо индивидуально. Происходит это по нескольким причинам:

  1. Уборка не товар. Наша компания предлагает услугу по уборке квартир (дома, офиса, промышленного и нежилого здания). Только индивидуальный подход к определенной ситуации поможет определить точную стоимость на наши услуги;
  2. Выделенный бюджет. Мы идем на встречу к каждому клиенту, прислушиваемся к его пожеланиям и просьбам. Бюджет – не есть исключением. Возможно, вам нужны выборочные услуги, а не весь спектр. К примеру, только качественно помыть окна или же убрать одну комнату после ремонта.

Мы ценим наших клиентов, поэтому подбираем для каждого индивидуальный спектр клиринговых услуг. В этом и есть наша сила перед конкурентами. Вы не раз в этом убедитесь! Качество наших услуг превышает их стоимость!

Формулирование цен

У каждой клининговой компании есть определенное ТЗ на определенный вид клининговых услуг. Но есть одно но, кардинально влияющее на образование цены. Так, например, перед нашими специалистами стоит задача – уборка двух зданий одинаковой площадью. Внутри каждого из них используются различные покрытия, требующие индивидуальной уборки с использование определенных чистящих средств.

Во внимание берется и количество техники, ковров и прочих дополнительных аксессуаров. От этих моментов и будет зависеть стоимость услуг клининг-сервиса.

Клининговые услуги – расчет стоимости

Итак, мы подошли к самому главному – к факторам влияющих на стоимость клининговых услуг.

Цены как правило зависят от следующих факторов:

  1. Общей площади территории, требующей уборки
  2. Вида территории (квартира, дом, офис, промышленное, коммерческое, нежилое здание)
  3. Вида уборки (разовая, базовая, поддерживающая, генеральная, комплексная)
  4. Объема и сложности выполняемой работы
  5. Частоты выполняемой оборки и ее периодичности
  6. Срочности проведения и времени уборки
  7. Издержек клининговой компании
  8. Дополнительных факторов, влияющих на цену клининговых услуг

Мы перечислили лишь основные факторы, от которых зависит цены на услуги нашей клининговой компании. Точный расчет стоимости можно узнать у нашего менеджера по телефону или обратной связи.

Цены и скидки

На сайте клининг-сервиса г. Киев вы сможете ознакомиться с ценами на предоставляемые услуги. Для удобства здесь же вы найдете калькулятор для самостоятельного просчета стоимости уборки вашей квартиры с учетом всех нюансов. Мы работаем для вашего удобства, комфорта и отдыха.

Для новых и постоянных клиентов мы разработали гибкую систему скидок, позволяющую существенно сэкономить на уборке квартиры.

  1. Получить скидку можно следующим образом:
  2. Написать отзыв на сайте и получить 5% скидку
  3. Купить подписку и получить 10% скидку на услуги и дополнительные сервисы
  4. Сделать совместное фото с клинером, выложить его в instagram с пометкой нашей клининговой странички для получения 5% скидки
  5. Подарком промокода своему другу для получения совместной 10% скидки, дающей одинаковых привилегии для вас обоих.

Как вам наши скидки? И это только начало. При оформлении подписки полного спектра клининговых услуг вы сэкономите 25% своих сбережений. При этом, мы сами напомним вам о предстоящей уборке. Вам нужно будет только лишь встретить нашего клинера, а обо всем остальном мы позаботимся сами.

Ценообразование

От чего еще может зависеть цена на клининговые услуги? Периодичность уборки мы ставим на первое место. И это не просто так. Разовая уборка выйдет вам на порядок дороже в отличии от подписки на своевременные плановые уборки квартиры.

Не забывайте о системы приятных скидок, дающих гарантированную скидку на услуги клининг-сервиса “УБЕРЁМ”.

На ценообразование влияет и сложность выполняемой работы. Так, например, рассчитать стоимость уборки обычной квартиры довольно просто. А вот уборка дома после ремонта может требовать приезда специалиста для оценки объема и стоимости работы до начала работ.

Все зависит от уровня загрязненности и общих пожеланий клиента.

Стоимость клининговых услуг может быть увеличена по причине:

  • Срочного выезда клинера
  • Выезда нашего сотрудника в неурочное время (ранее утро, ночь, праздничные дни и т. д)

В любом случае, мы обсуждаем все детали с заказчиком, его пожелания и индивидуальные требования.

Почему нас выбирают?

Нам доверяют самое сокровенное – свои дома. И это не просто так. Почему мы считаемся лучшими? Вот основные причины:

  1. У нас самые приемлемые цены. Наши цены соответствуют качеству. Мы предоставляем полный спектр клининговых услуг, начиная от базовой уборки и заканчивая комплексной.
  2. Наши клинеры – опытные профессионалы своего дела. Каждый из них проходит тщательный отбор, обучение со сдачей экзаменационных задач. У нас работают самые ответственные, порядочные и чистоплотные клинеры. Для нас в приоритете – удобство, комфорт и доверие заказчика. Это и есть наша мотивация к совершенствованию.
  3. Мы гарантируем качественную уборку. После работы климера у вас дома, мы просим своих клиентов выставить ему оценку. Если что-то вас не устраивает, мы быстро исправим нюансы. Хотя с подобными случаями мы еще и не сталкивались. Нам нужны только довольные клиенты. Поэтому мы работаем на результат
  4. Круглосуточная связь. Для удобства своих клиентов, мы на связи 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Вы можете оставить заявку на нашем сайте, заказать обратную связь или же позвонить по указанному телефону. Наш менеджер обязательно ответит вам в любое время. Например, примет заказ ночью, а утром отправит к вам уже клинера
  5. Качественная химия. Да, в своей работе мы используем экологически чистые моющие и чистящие средства. Это особенно важно для тех, у кого есть маленькие детки. Мы беспокоимся о вашем здоровье.

Мы работаем для вашего удобства, комфорта и отдыха. Позвольте нам облегчить вашу жизнь. Не тратьте время на уборку. Подарите его лучше своим близким людям!