Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Где купить кухню на заказ в Киеве?

Кухня — это то место в доме, которое вдохновляет на кулинарные шедевры, располагает к душевной беседе, где собирается вся семья или друзья и ведут разговоры о серьезных делах или по пустякам. Чтобы кухня приносила максимум пользы и комфорта, следует подобрать качественную и функциональную мебель, разработкой которой занимается мебельная фабрика MERX. Мы изготавливаем кухни на заказ в Киеве, можем создать уникальный комплект по вашим эскизам или предложить свой вариант для обустройства помещения. На странице сайта магазина https://www.merx.ua/kitchens/, можно выбрать кухонную мебель в самых разных стилях, начиная от классик и заканчивая модерн, а цветовая гамма, насчитывающая более 80 оттенков позволит подобрать подходящий цвет, начиная от пастельных нежных красок, до ярких сочных тонов, в зависимости от предпочтений заказчика.



Мы располагаем лучшими материалами от ведущих европейских производителей, поэтому корпусы и фасады служат долго и эффективно, мебель будет радовать владельцев на протяжении многих лет. Мы устанавливаем лучшую фурнитуру из Европы, которая работает бесшумно, не подвержена коррозии, с плавными механизмами и доводчиками. На заводах Меркс уделяют большое внимание обработке ДСП, материал высшей категории с наименьшим показателем формальдегида совершенно безопасен, что особенно важно семьям с детьми.

Компания Merx использует столешницы собственного изготовления, поэтому мы отвечаем за их качество и долговечность. На выбор столешницы из постформинга, кварца или акрила — в любых сочетаниях цветов и узоров. Рекомендуем практичные тумбы под мойку, которые защищены от влаги алюминиевыми поддонами, этот металл исключает ржавление при контакте с водой. Древесина, используемая для корпуса, проходит сушку в специальных печах, поэтому не трескается в процессе эксплуатации, сохраняет первоначальную форму, в отличие от сырого материала.

Кухни МЕРКС — это комбинация различных материалов, таких как керамика, стекло, дерево, в наилучшем их сочетании по рисункам и замерам покупателя. В кухонной мебели важна не только прочность, стоит уделить внимание декору, чтобы создать приятную атмосферу, уют и тепло. Предлагаем познакомиться с классикой — Belvedere, Casablanca, Ellada, Laura...Изысканные модели для душевной обстановки. Для прогрессивных людей разработан модерн — Bianca, Ferral, Monica и много других готовых конструкций для современного дизайна кухонного пространства. Чтобы заказать мебель Меркс, посетите наши салоны в Украине, Канаде, Великобритании, Австралии и других странах мира, или оформите заявку прямо на сайте.