Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Окна из пластика для дома или квартиры в Одессе

окна одесса

Хорошие пластиковые окна уже давно стали синонимом повышенного комфорта, отличной теплозащиты и звукоизоляции, долговечности и высоких эстетических характеристик. Такие конструкции не требуют дополнительной отделки (сохраняют первоначальный вид на протяжении всего эксплуатационного срока) и не нуждаются в специфическом уходе. А ещё они отличаются высокими показателями экологичности, что особенно актуально в случае обустройства помещений, в которых обитают дети и аллергики. Но где действительно стоит покупать окна из ПВХ, чтобы не разочароваться?

Продукция высшего качества

На рынке пластиковых окон одним из самых известных брендов является REHAU (Германия). Данный производитель выпускает оконные профили более полувека. О нём можно прочесть массу положительных отзывов, оставленных довольными клиентами. Но чтобы стать счастливым обладателем такой продукции в Одессе, совсем не нужно посещать далёкую страну. Достаточно просто обратиться к сертифицированному партнёру REHAU — компании Wimarco.

В данной компании вы можете заказать всё необходимое, в том числе профессиональный монтаж. Для достижения высокого уровня работы технологический процесс был оптимизирован, а сотрудники прошли специальное обучение. Представители концерна REHAU систематически проводят семинары и тренинги для партнёров, что способствует повышению квалификации специалистов. Также они периодически контролируют производственный процесс и работы, касающиеся монтажа.

Покупая REHAU окна в Одессе от «Вимарко», вы можете быть на 100% уверены в высоких эксплуатационных свойствах товара. Качество подтверждено соответствующими сертификатами и иной документацией. Такая продукция обеспечивает благоприятный микроклимат в жилище в любое время года: летом будет прохладно, а зимой — тепло. Также с такими окнами вы больше можете не бояться поступающих с улицы шума, пыли и влаги. Они хороши своей повышенной устойчивостью к механическому воздействию и коррозии.

Окна от Wimarco предлагаются в самых разных исполнениях. В продаже доступны конструкции самых разных форм: классические прямоугольные и квадратные, необычные круглые и арочные. Возможно индивидуальное изготовление профилей Euro-Design 60, Euro-Design 70, BRILLANT-Design, GENEO. Покупатель с любыми потребностями и предпочтениями сможет подобрать для себя наиболее удачные варианты.

Euro-Design 60, Euro-Design 70 — экономически выгодные решения

Окна ПВХ Euro-Design 60 являются трёхкамерными. Для их изготовления используется высококачественный поливинилхлорид. Конструкция отличается высокими статическими показателями и отменным сопротивлением к внешним нагрузкам. Также предусмотрено стальное армирование, ширина которого составляет 35 мм. Оно делает изделие более прочным и жёстким на скручивание, а также исключает перекосы.

Входящие в данную линейку окна имеют идеально гладкую поверхность, что значительно облегчает процесс ухода за ними. Также данная продукция отличается повышенной герметичностью за счёт применения двух контуров уплотнения. По цвету профиль Euro-Design 60 может быть любым, что позволяет подобрать оптимальный вариант для городской квартиры или частного дома любого стиля. При необходимости может быть установлена противовзломная фурнитура.

Euro-Design 70 — это пятикамерные окна, для создания которых используется экологически безопасный материал. Данная конструкция также имеет стальное армирование шириной в 35 мм. Она прекрасно противостоит негативным атмосферным воздействиям, причём не портится на протяжении всего эксплуатационного срока. Такой профиль можно смело использовать для создания светопрозрачных систем разной конструкции и назначения, включая малоформатные. Это могут быть блоки балконные, обычные окна, витрины, фасады и входные группы.

В профиле Euro-Design 70 предусмотрен двойной контур уплотнения. Он надёжно герметизирует. Даже в случае значительных температурных изменений конденсат не появляется. Может быть установлена противовзломная фурнитура.

BRILLANT-Design, GENEO — окна, которые устроят даже самых требовательных покупателей

Металлопластиковые окна BRILLANT-Design предлагаются в двух модификациях — пяти- и шестикамерные. Они отличаются не только высоким качеством исполнения, но и утончённым дизайном. С помощью такой конструкции можно воплотить в жизнь любую задумку. Возможен монтаж устройств защиты от взлома и усиленных элементов запирания.

Окна BRILLANT-Design имеют мягкие закругления и скосы, гладкую поверхность, что значительно облегчает уход за ними. По цвету и форме они могут быть самыми разными. Возможно использование особых покрытий, имеющих структуру древесины. Здесь всё зависит исключительно от желаний покупателя.

GENEO — шестикамерные окна, которые отличаются высокой экономичностью и облегчённой конструкцией. При их создании используется уникальный материал — RAU FIPRO, а также используется стальное армирование. Благодаря этому удаётся увеличить энергосберегаемость и устранить источник потери тепла. Также в конструкции присутствует усилительная система IVS с особым винтовым каналом. Благодаря этому при необходимости можно использовать петли скрытого монтажа

За счёт фиброармирования окна GENEO имеют повышенную жёсткость. Также они характеризуются повышенной надёжностью, устойчивостью к взломам. Так как конструкции имеют небольшой вес, то процесс монтажа не доставляет особых хлопот. По форме оконные конструкции GENEO могут быть различными. В любом случае, они будут отличаться солидными техническими характеристиками.

Для более подробного ознакомления с продукцией «Вимарко», а также для оформления заказа перейдите, пожалуйста, на официальный сайт производителя https://wimarco.com.ua/metalloplastikovye-okna-rehau/. Звоните и совершайте покупку в любой удобный момент. Лучшие пластиковые окна в Одессе доступны каждому покупателю!