Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Как купить квартиру в Ирпене в кредит?

Если вы планируете купить квартиру в Ирпене – то приняли правильное решение! Превосходная экология, современная инфраструктура, близость к столице – ваше новое жилье в Ирпене будет дарить вам чувство комфорта день за днем. К тому же, здесь вам предлагает ЖК надежный застройщик – строительная группа Синергия, новостройки которой возведены по самым современным стандартам качества. Клиентам доступно такое жилье:

  • новомодные смарт варианты, которые обойдутся максимально недорого;

  • однокомнатные и двухкомнатные квартиры;

  • квартиры-трансформеры;

  • просторные апартаменты с ремонтом или без него.

Если вы заинтересованы в покупке, однако не готовы выплатить всю сумму сразу, в отделе продаж вам могут предложить кредит. Вы можете купить 1 комнатную квартиру в новострое как взяв рассрочку у самого застройщика, так и оформив кредит через один из банков, с которыми сотрудничает строительная группа: Кредобанк, Укргазбанк, Ощадбанк и Приватбанк. Специалисты помогут вам ознакомиться с размером первого взноса, а также суммой ежемесячных выплат. Помимо этого, в отделе продаж компании Синергия вы сможете поинтересоваться, доступны ли вам те или иные льготы.

Советы, как купить квартиру с плохой кредитной историей

Каждый человек, который хотя бы один раз в своей жизни брал кредит, знает, что такое кредитная история. Она есть у каждого физического лица и находится в базе бюро кредитных историй. Собственно, именно с этим учреждением и сотрудничают банки, рассматривая ваш запрос на кредит. Именно хорошая кредитная история станет залогом одобрения запрошенной вами суммы, а вот плохая может легко создать трудности. К слову, плохое качество вашей кредитной истории не всегда является виной самого заемщика.

Довольно часто просрочки по платежам происходят по вине кредиторов, которые недостаточно проинформировали своих клиентов или проинформировали их ложно. Так или иначе, имея плохую кредитную историю, вам тем не менее необходимо покупать недвижимость, и брать новый кредит, если вы не можете сразу оплатить всю стоимость жилья. Как же быть? Первый и самый верный способ купить квартиру с плохой кредитной историей – взять рассрочку у самого застройщика. Строительная группа Синергия предоставляет своим клиентам рассрочку после внесения первоначального взноса, который может составлять 30, 50 или 70 процентов. А вся остальная сумма распределяется равными частями на оговоренный срок выплат.