Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Обзор объектов строительной компании

строительная компания

«Будова» – это строительная компания, реализующая недвижимость в разных районах Одессы. Компания продает квартиры в новостройках, выполняет строительство объектов общественного назначения и промышленного сегмента.

О компании

СК «Будова» контролирует все этапы создания объекта: составляет проект и оформляет дизайн, строит и ремонтирует помещение, проектирует и устанавливает инженерные сети, проводит отделочные и облицовочные работы, оформляет документы и вводит объект в эксплуатацию.

За 20 лет работы компания построила 47 проектов. Большинство из них – это жилые объекты в Одессе и Одесской области. В архиве «Будова» также есть супермаркеты, бизнес-центры, храмы, синагога, промышленные цеха и маслоэкстракционный завод.

Основные принципы «Будова» при возведении объекта – это уважение к заказчику и к репутации. Чтобы добиться конкурентоспособных цен компания уделяет особое внимание экономической части проекта и эффективно расходует вложенные средства. При строительстве жилых комплексов компания учитывает расположение комплекса и планировки квартир. Комплексы строятся с учетом автомобильных парковок, детских игровых площадок, оборудуются бесшумными лифтами OTIS и бронированными входными дверьми. Не нужно искать место, чтобы припарковать машину во дворе, а ребенку будет, где играть.

Технологии, применяемые при строительстве

«Будова» применяет современные технологии и материалы в каждом объекте.

Промышленные полы. В зависимости от назначения объекта «Будова» использует бетонные промышленные полы, тонкослойные покрытия и декоративные наливные полы. Все покрытия производятся компанией «Баутех – Украина». Покрытия легко чистить. Они не собирают пыль и износостойки. При строительстве жилых помещений используются декоративные наливные полы. Они повторяют очертания камня, кирпича и других материалов. Такие покрытия не изнашиваются несколько десятков лет и легко моются.

Метод туннельной опалубки помогает ускорить постройку зданий. Опалубка – это конструкция, в которую заливают бетон при строительстве. Она используется при строительстве каменных сводов. При методе туннельной опалубки компания сначала возводит стальные конструкции стен, а после этого заливает их бетоном. Такой метод позволяет распланировать этапы строительства, систематизировать работу и завершить её быстрее. Качество стен, выполненных методом туннельной опалубки, получается выше. При этом возрастает точность и скорость возведения объектов. Компания использует опалубку из Турции и Германии. «Будова» стала использовать этот метод одной из первых в Украине. И это одна из причин, по которым объекты компании всегда сдаются в срок.

При возведении проектов компания использует стеклофибробетон. Это бетон с добавлением стекловолокна. Такое сочетание делает бетон в 15-20 раз более устойчивым износу. Такой материал прочнее, более устойчив при растяжении и ударах. Стеклофибробетон намного легче железобетонных конструкций. Изделия из него легче перевозить и устанавливать. Он быстрее твердеет – это значит, что строительные работы займут меньше времени. Все эти факторы снижают себестоимость работ и влияют на конечную цену квартиры или производственного помещения. Стеклофибробетон огнестойкий и переносит отрицательные температуры. Стены не пойдут трещинами зимой.

Компания использует новые материалы для тепло- и звукоизоляции. «Будова» использует продукты брендов “POLYTERM”, “ISOLTECO”, “ISOLCAP”. Для изоляции помещений используется ультра лёгкий материал - полистиролбетон. Этот материал морозоустойчив, прочен, устойчив к гниению, поглощает звуки и изолирует тепло. При использовании полистиробетона отпадает необходимость в дополнительном утеплении пенопластом или минеральной ватой. Летом в вашей квартире будет прохладно, а зимой тепло. А музыка из соседней квартиры не будет мешать вам спать или заниматься своими делами.

Проекты «Будова»

За 20 лет работы компания построила 47 проектов. Большинство из них в Одессе и Одесской области. Однако в архиве компании есть проекты в Броварах, Киеве, Севастополе.

Недвижимость в Одессе находится в живописных районах. Все проекты соблюдают пространственный облик города. К домам сделан удобный проезд с главных улиц, а внутри двора предусмотрены подземные парковки и детские площадки. Дома оборудованы автоматическими противодымными и вентиляционными системами, вытяжками. Возле каждой квартиры находится водомер. В подвале жилых комплексов предусмотрены насосные установки для бесперебойного обеспечения водой.

Многие новостройки в Одессе строятся вместе с торгово-офисными помещениями. Не нужно ходить в магазин за несколько кварталов – всё необходимое есть в торговом центре, встроенном в комплекс. А предприниматели могут снять офис прямо в доме, чтобы не стоять в пробках на работу.

Кроме жилых помещений «Будова» строит и коммерческие объекты. В портфолио компании есть супермаркеты, отели, бизнес-центры и база отдыха. Компания также строила объекты общественного значения: культурные центры, синагогу, храмы.

Если вы рассчитываете купить квартиру в Одессе, СК «Будова» может предложить варианты в 18 жилых комплексах разных районов города. Любителям морского отдыха подойдут жилые комплексы «Литературный» и комплекс на улице Гагаринское Плато. Жилой комплекс на Еврейской улице находится в пешей доступности от главных достопримечательностей Одессы. Вне зависимости от расположения, каждый из ЖК компании обладает развитой инфраструктурой. Рядом с ними находятся школы, рестораны, детские сады, и остановки транспорта. А разнообразие планировок позволит выбрать квартиры для одиноких людей и для семьи.

Чтобы ознакомиться с объектами компании, доступными для продажи, переходите на официальный сайт budova.ua.