Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Окна ПВХ с доставкой и установкой по ГОСТу

окна

В большинстве современных квартир и домов можно увидеть пластиковые окна. Такая конструкция состоит из стеклопакета, рамы, которая сделана из профиля ПВХ, и особых механизмов, предназначенных для открывания/закрывания створок. Данная продукция обладает массой значимых преимуществ. Каковы они?

Если вы приняли решение приобрести пластиковые окна, свяжитесь с «Новикон». Эта компания предлагает лучшую продукцию в Одессе. «Новикон» — авторизованный партнёр известного концерна Rehau, смотрите подробнее на оф сайте novikon.com.ua. Высокие эксплуатационные свойства продукции подтверждены соответствующими сертификатами. Действует официальная гарантия в 15 лет, причем она распространяется не только на конструкции, но и на манипуляции, связанные с монтажом.

«Новикон» реализует очень широкий ассортимент — конструкции разных размеров, дизайна, оттенков. Покупатель с любыми потребностями и предпочтениями сможет подобрать для своего жилища наиболее подходящее решение. Компетентный менеджер всегда готов помочь определиться с выбором. Вот самые популярные варианты:

  • Ecosol-Design 60,

  • Euro-Design 60,

  • Euro-Design 70,

  • GENEO.

Ecosol-Design 60, Euro-Design 60 и 70 — доступные оконные конструкции

Окна ПВХ Ecosol-Design 60 имеют три воздушных камеры, долговечный профиль, привлекательный внешний вид. Они также отличаются лёгкостью в уходе. Предусмотрено уплотнение EPDM. Предельная ширина стеклопакета может составлять 33 мм. Эту контракцию рекомендовано применять для остекления лоджий/балконов в многоквартирных домах. Она отличается не только указанными выше преимуществами, но и доступной стоимостью.

Также в приемлемую сумму и без потерь в качестве обойдётся функциональная оконная конструкция Euro-Design 60. Два контура уплотнения притвора способствуют созданию наиболее приемлемого микроклимата в помещении. Такие окна имеют пятнадцатиградусную наклонную поверхность на профиле, утончённый дизайн, сдержанные формы. Конструкция имеет монтажную ширину в 60 мм, три воздушные камеры в профиле, класс водонепроницаемости — 9А, EPDM-уплотнение. Это идеальный выбор для городской квартиры и для коттеджа. Данные окна можно применять и при строительстве, и при проведении реконструкции.

Профиль Euro-Design 60 имеет и другие важные плюсы.

  1. Отвод воды возможен благодаря скошенному фальцу створки и рамы.

  2. Армирование профилей створки и коробки одинаковое.

  3. Это экологически чистая продукция, что позволяет перерабатывать её повторно. Такая конструкция не представляет никакой опасности для здоровья.

  4. При необходимости можно установить особую противовзломную фурнитуру. Она станет надёжной дополнительной защитой. Покидая дом, вы сможете быть полностью уверены в том, что через окна в него никто не попадёт.

  5. Поверхность гладкая, что облегчает процесс ухода за ней. Главное – использовать мягкие чистящие средства.

Euro-Design 70 — система с 5-камерным строением профиля и глубиной монтажа в 70 мм. При помощи такой конструкции удастся получить наиболее приемлемый уровень теплоизоляции, сэкономить на кондиционировании и отоплении. Данные окна отличаются улучшенным дизайном. Конструкции Euro-Design 70 подходят для кирпичных и для панельных домов.

GENEO — окна высшего качества от «Новикон»

«Новикон» начала первой на юге Украины продавать металлопластиковые окна GENEO. Компания имеет эксклюзивные права на создание и установку данной продукции. Такая конструкция особенна тем, что для её создания применяли RAU-FIPRO — инновационный материал, укреплённый особыми армирующими волокнами. Он и надёжен, и лёгок.

GENEO — это шесть внутренних камер и монтажную глубину в 86 мм. Предусмотрено три контура уплотнений. Они отличаются повышенной устойчивостью к нагрузкам и отличной эластичностью. Благодаря высокой теплопередаче оконной конструкции удастся существенно сэкономить на отоплении. Это прекрасный вариант для покупателей, которые проживают вблизи железной дороги, автомагистрали и в иных подобных местах. Утончённость окну придают накладки из алюминия.

Почему стоит отдать предпочтение продукции «Новикон»

Окна Rehau от «Новикон» служат очень долго и в течение всего эксплуатационного срока не доставляют проблем. При создании такой продукции используются оригинальные комплектующие. Данные окна подходят для установки в помещениях любого назначения, в том числе в медицинских центрах и детских садах. Официальные представители Rehau ежегодно тщательно проверяют производство в Новикон.

Цена предлагаемой продукции приемлемая и складывается из нескольких факторов: стоимость профиля, фурнитуры и стеклопакета. На профиле экономить не стоит. От его качества напрямую зависит срок службы и надёжность конструкции. Цена стеклопакета составляет в среднем 70 процентов от общей цены изделия. Здесь большое значение имеет тип используемых стёкол. Стоимость фурнитуры зависит от того, из какого материала она изготовлена.

Узнать больше полезной информации о продукции «Новикон» можно на сайте компании https://www.novikon.com.ua/plastikovye-okna-rehau-v-odesse/. Здесь вы можете ознакомиться с полными описаниями продукции.