Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Мусор – не проблема с «Трансавтогруп»

Строительство, снос, ремонт зданий всегда сопровождаются образованием больших объемов твердых отходов. Десятки и сотни кубов битого кирпича, затвердевшего раствора, кусков блоков из керамзитобетона, гипсокартона, пенопласта, минеральной ваты и т.д. в мусорные баки сгружать запрещено, а своими силами вывезти трудно. Но их необходимо убирать, ведь это обязательное условие для застройщиков.

Выручают специализированные организации. В частности, в Киеве давно и успешно работает компания Transautogroup, которая делает вывоз строительного мусора по низкой цене. Также на сайте которой предлагается широкий комплекс услуг с современным автопарком, квалифицированным персоналом, умеренными расценками и ответственным подходом к делу.

Принципы работы «Трансавтогруп»

В работе Transautogroup руководствуется Приказом №176 от 7 июня 2010 г. «Об утверждении Методических рекомендаций по организации сбора, перевозки, переработки и утилизации бытовых отходов».

«Ваш мусор – наша проблема!», – заявляют в компании и подтверждают это делом. Вывоз отходов осуществляется с помощью спецтехники. Как правило, это самосвалы МАЗ, Volvo, Scania, Renault грузоподъемностью от 10 до 40 тонн, техническое состояние которых регулярно проверяется. Компания постоянно пополняет и обновляет автопарк, обеспечивая возможности по вывозу любых объемов мусора, в том числе менее 10 тонн.

Выгрузка осуществляется только в специально отведенных местах и происходит без участия заказчика. Команда быстро выполняет задание, не отвлекая клиента от основных дел. Transautogroup постоянно расширяет географию деятельности. На сегодня ее услугами можно воспользоваться в Киеве и Киевской области, включая Борисполь, Боярку, Бровары, Бучу, Вишневое, Вышгород, Ирпень, Гостомель, Пуща Водицу, Козин и Вишенки.

Стоимость работ привязана к объемам отходов, однако в «Трансавтогрупп» стараются учитывать индивидуальные потребности и пожелания каждого клиента, поэтому предлагают гибкие условия сотрудничества. Благодаря правильной организации работы, квалифицированному и ответственному персоналу, опыту работы с разнообразными проектами, компания быстро и качественно справляется с самыми сложными задачами. А современный рыночный подход позволяет предоставлять высокий уровень услуг по адекватной стоимости.

«Трансавтогруп» ориентируется на Национальную стратегию по управлению отходами и готовится к программе реновации устаревшего жилого фонда, концепция которой в настоящее время находится в активной разработке. Модернизация и полный снос старых зданий приведут к многократному увеличению количества строительных отходов, с которыми Киев может не справиться. Актуальность вопросов утилизации и переработки мусора повысится в разы, а вместе с ними и востребованность услуг Transautogroup.

Как заказать вывоз мусора в «Трансавтогруп»?

Для заказа достаточно оставить заявку на сайте или позвонить. Менеджеры компании согласуют место, сроки, примерные объемы и тип мусора, назовут конечную стоимость услуги. Компания предлагает наличный и безналичный расчет на усмотрение заказчика, а также гарантирует очистку территории в кратчайшие сроки независимо от объемов скопившегося мусора.

В «Трансавтогруп» рекомендуют убирать лишнее с территории строительства сразу, чтобы не тормозить процесс. Чистая строительная площадка – залог комфортной работы бригады и хода всего строительства.

ТРАНСАВТОГРУП – ваше надежное плечо в любых строительных работах!