Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

5 гаджетов для умного дома, которые пригодятся в быту

Чтобы сделать свой дом максимально комфортным и удобным, используйте современную технику. Что же выбрать, чтобы готовка еды была более приятной, а уборка – не такой утомительной? Как быть уверенным в безопасности своего дома, когда вы в отъезде? Как не переплачивать за электроэнергию? Ответы на эти вопросы знает интернет-магазин современной эксклюзивной техники E-ton.ua. Здесь можно выбрать разные гаджеты для «умного дома».

Ваша безопасность – в ваших руках

Для обустройства «умного дома» вам непременно понадобятся:

  1. ІР-камера.

  2. Датчик открытия окон.

  3. Датчик движения.

  4. Умная крышка для унитаза.

  5. Умная смарт-лампочка, управлять которой можно с помощью приложения или голосовых ассистентов.

Как выбрать ІР-камеру

ІР-камера – это основной элемент системы видеонаблюдения в доме. Чтобы выбрать подходящую камеру, нужно обращать внимание на ее:

  • Светочувствительность. Данная характеристика очень важна, если вы хотите иметь хорошую картинку, записанную в темное время суток.

  • Наличие встроенного датчика движения. Если он есть, то можно настроить камеру так, чтобы она записывала происходящее только в тот момент, когда кто-то есть в радиусе ее действия. Также некоторые камеры могут отправлять уведомление хозяину о том, что кто-то появился в доме.

  • Угол зрения. От него зависит, какую площадь будет «видеть» камера.

  • Разрешение. Оно напрямую влияет на качество картинки. При высоком разрешении камеры можно легко идентифицировать лицо человека или номер машины.

  • Способ подключения к сети. Камера может подключаться через вай-фай или по кабелю.

  • Возможность записи и место хранения информации. Записанное видео камера может сохранять на карту памяти или на сетевой диск.

E-ton.ua – залог ваших удачных покупок

Интернет-магазин E-ton.ua предлагает исключительно качественную технику от ведущих мировых брендов. Покупая на этом сайте, вы обязательно получаете гарантию на товар (от производителя или от продавца). Срок гарантии к конкретному товару можно узнать из его описания. Кроме этого, покупатели интернет-магазина E-ton.ua уже успели оценить много других его преимуществ:

  • Огромный выбор товаров.

  • Приятный интерфейс сайта.

  • Возможность получить квалифицированную консультацию менеджера и помощь с выбором товара.

  • Предоставление услуги отладки техники и полного ее обслуживания, а также возможность записаться на обучение пользованием новыми гаджетами.

С техникой от E-ton.ua ваш «умный дом» всегда будет помогать вам решать мелкие и крупные бытовые вопросы: освещение дома, безопасность, обеспечение электроэнергией и т.д.