Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Генподрядные услуги в Украине – «Пульсар Констракшн»

Генеральный подряд в строительстве постепенно завоевывает популярность, ведь опытный генподрядчик грамотно организует доставку стройматериалов и спецтехники на объект, обеспечит соблюдение сроков строительных работ. «Пульсар Констракшн» предоставляет генподрядные услуги в Украине. В штате компании работает хорошо подготовленный персонал, способный одновременно решать много различных задач по организации строительного процесса.

Что входит в пакет услуг генерального подряда

Генподряд необходим, чтобы обеспечить согласованное выполнение работы на разных этапах строительства. Генеральный подрядчик оказывает следующие виды услуг:

  • контроль за выполнением общего объема строительных работ в соответствии с созданным проектом;

  • своевременное обеспечение стройки необходимыми материалами, спецтехникой, персоналом;

  • наем субподрядчиков и контроль выполнения ими своих обязанностей;

  • участие в тендерах и выбор поставщика недорогих стройматериалов хорошего качества;

  • оптимизация труда и расхода материальных ресурсов на каждом строительном этапе;

  • обеспечение соблюдения строительных нормативов в процессе возведения объекта;

  • сдача готового здания заказчику.

Заключение договора на услуги генподряда в строительстве избавит заказчика от необходимости тратить время на составление смет и договоров, аренду спецтехники и поиск рабочих. Эти обязанности берет на себя генподрядная строительная компания.

Генподряд лучше доверять профессионалам

Генподрядное строительство в последнее время пользуется большим спросом у организаций и компаний, которым необходимо получить вовремя готовый к эксплуатации объект. Это удобно тем, что заказчик делегирует полномочия генподрядной фирме и избавляет себя от необходимости заниматься поставками материалов и спецтехники, вникать в тонкости составления смет. Все нужное для проведения качественного строительства с соблюдением сроков сделает генподрядная строительная компания. Ответственность за организационные моменты предприятие также берет на себя.

Услуги генподрядчика в строительстве от компании «Пульсар Констракшн» обеспечат заказчику:

  • сопровождение строительных этапов – от создания проекта до сдачи готового объекта под ключ;

  • набор опытных субподрядчиков, выполняющих необходимые для стройки функции;

  • своевременное обеспечение материалами и спецтехникой.

Дополнительное преимущество сотрудничества с «Пульсар Констракшн» – наличие у организации собственных производственных мощностей. Есть один завод в Броварах, который производит ежемесячно 200 т металлоизделий и занимает площадь 3000 м3. Второе производство расположено в Житомире на территории 4000 м2 – там каждый месяц выпускается 250 т металлоконструкций.

Собственные заводы дают компании возможность поставлять на строящийся объект недорогие металлические конструкции высокого качества. Заказчик получает дополнительную экономию на закупке металлоконструкций, ведь продукция от производителя стоит дешевле, чем в среднем по рынку.