Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Удобные приложения для Андроид

Deepnude – приложение, созданное командой разработчиков из Эстонии и выполняющее лишь одну функцию, состоящую в том, чтобы «раздевать» девушек, чьи фото в него загружают. Собственно, на это указывает название программы, которое можно перевести на русский, как – глубокое или полное оголение. Программа распространяется бесплатно и отлично справляется с поставленной задачей, что способствует росту армии фанатов.

В Play Market найти это приложение не удастся, т. к. Google не приветствует подобные программы и не допускает их в свой магазин. Но переживать по этому поводу не стоит, т. к. скачать Deepnude можно на сторонних сайтах.

Как пользоваться утилитой Deepnude

Для начала, конечно же, требуется скачать и установить утилиту на свой Андроид-смартфон. Открыв его, пользователь увидит простейший интерфейс, с освоением которого проблем не будет даже у неопытных пользователей.

Чтобы использовать основной функционал приложения, требуется загрузить в него фото. Размер фотографии не должен быть более, чем 1920 х 1080 пикселей. Получив фотку, приложение активирует работу искусственного интеллекта, который подберет наиболее подходящие под конкретную фигуру и условия изображения, представив девушку в обнаженном виде.

Получившиеся результаты можно сохранять, чтобы впоследствии делиться ими или использовать в каких-то своих целях. Но эти функции доступны лишь владельцам платных аккаунтов.

Специфика использования

  1. Deepnude может «раздеть» только женщин.

  2. Для получения наиболее гармоничного результата фотография не должна быть слишком светлой или темной.

  3. Кроме того, есть прямая связь между качеством и исходным количеством одежды. Чем ее меньше, тем точнее программа воспроизводит желаемый результат. Лучше всего брать фотки девушек, на которых те изображены в купальниках.

  4. После обработки на получаемой фотографии будет содержаться пара элементов. Первый – это специальная печать с названием приложения, а второй – текст FAKE в углу. Поэтому выдать фото за оригинал не получится. Но это легко исправить, если купить премиум доступ. Заплатив $50, убирают фирменный знак Deepnude, а за $100 уже можно получать чистые фото без всяких дополнительных элементов, которые можно сохранять во внутреннюю память смартфона.

Поскольку Google не допускает Deepnude и другие схожие утилиты в свой магазин, то можно использовать альтернативные приложения для скачивания приложений бесплатно на Андроид. Ассортимент подобных сервисов не уступает Play Market, а набор программ там значительно более интересный.