Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Очередные новинки — розетки и выключатели Unica NEW

Прогресс в наши дни на месте не стоит — сколь бы удобной, красивой и практичной ни была Розетки и выключатели Unica NEW в магазине Капроэлектрофурнитура, все равно ее необходимо регулярно обновлять. Так поступили и инженеры всемирно известной компании Schneider Electric, которые не стали дожидаться, пока продажи суперпопулярной серии розеток/выключателей Unica начнут падать вследствие морального устаревания. Уже сейчас, на самом пике популярности, они предложили достойную замену — обновленные розетки и выключатели под названием Уника Нью. Хоть и не радикально, но в них изменилось буквально все — добавились новые фактуры отделки и цветовые решения, а также существенно расширился функционал. Новые электроустановочные изделия благодаря обширному набору Smart-функций совместимы с инновационными системами «умного дома» и при этом гармонично вписываются в современные интерьеры благодаря стильному и оригинальному дизайну.

Новая серия Уника Нью от компании Шнайдер Электрик

Безусловно, привлекательный и нетривиальный внешний вид является одним из главных требований, которые предъявляют в наши дни к электрофурнитуре. В новой серии Unica New от Schneider Electric к стандартному для бюджетного класса белому цвету добавился целый ряд альтернативных цветовых решений, в том числе:

  • Алюминиевый металлик.
  • Антрацитово-черный.
  • Бежевый.

В более дорогих исполнениях вместо пластиковых предлагаются внешние панели из алюминия, Розетки и выключатели Unica NEW в магазине Капрополированной стали, стекла, резины, натурального дерева либо природного камня. Впрочем, и стандартные модели легко можно персонализировать, если к безотказному механизму Schneider Electric Unica New купить дизайнерскую рамку из серии Unica Pure, Unica Studio, а также Unica Studio Metal или Unica Studio Color. Это настоящая магия — элегантная декоративная рамка, классического дизайна или же с ярко выраженными новаторскими идеями, способна совершенно преобразить фурнитуру, сделав ее стильным элементом декора. Для управления широко применяются прогрессивные технологии Bluetooth, а в техническом плане все розетки Уника Нью, равно как и выключатели, полностью совместимы со своими предшественниками, что дает возможность поэтапно проводить модернизацию домашней электросистемы и не тратить чересчур много средств на одномоментную замену всей фурнитуры. Посетите онлайн-магазин КАПРО-КИЕВ — обновленная коллекция качественной электроарматуры Unica New Schneider Electric уже поступила в продажу и Вы сами можете в полной мере оценить непревзойденное совершенство передовых технологий.