Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Продать дом в Украине стало легче благодаря LikiMap

Продажа домов в Украине через Интернет — простой, но эффективный способ найти покупателя. Портал Likimap поможет быстро продать недвижимость , а также подобрать дом, квартиру или земельный участок для аренды или покупки.

Почему это выгодно

Все владельцы недвижимости сталкиваются с одной и той же проблемой: если возникает необходимость найти покупателя, делать это приходится через агентства недвижимости или знакомых. Это не всегда удобно, в особенности, если вы обладатель элитных квадратных метров, на которые спрос ограничен или хотите полностью контролировать процесс.

Сайт Likimap предлагает:

  • популярную площадку для размещения объявлений в Сети;
  • возможность публикации фотографий объекта, а также любых авторских описаний к нему;
  • простую схему обмена сообщениями между продавцом и покупателями;
  • возможность сравнить цены на свою недвижимость с расценками на другие объекты.
Портал представляет собой удобный и инновационный сервис для поиска, продажи, покупки и аренды недвижимости. Здесь же можно купить часть дома на вторичном рынке или другие нетипичные объекты (участки под производственные комплексы и пр.).
На сайте представлены объявления непосредственно от собственника или от агентов недвижимости. У продавца есть возможность вывести свое объявление в топ или оплатить рассылку, тем самым увеличив шансы на быстрый поиск покупателя.

Преимущества сервиса продажи недвижимости LikiMap

Для пользователей у сервиса Likimap предусмотрено много бесплатных услуг, которые повышают шансы на поиски покупателя или нужного объекта недвижимости.

Пользователи могут рассчитывать на:
  • безлимитное количество объявлений на один номер телефона (выгодно для инвесторов недвижимости и агентов;
  • бесплатное добавление безлимитного количества объявлений;
  • доступные по цене услуги по выведению информации об объекте в Топ сайта или участие в рассылке (расценки ниже в 3 раза, чем у конкурентов).
Главное достоинство сайта: возможность сэкономить на оплате услуг риэлторского агентства, которые могут достигать 2-5% стоимости жилья. Установив связь с покупателем напрямую, продавец при стоимости объекта в 1 млн. гривен фактически экономит минимум 20-50 тыс. гривен. Экономят деньги и те, кто ищут жилье в аренду и вынужден платить риэлторам за информацию о квартирах или домах, которая находится в свободном доступе.
Пользоваться сервисом можно также через смартфон (для этих целей предусмотрены два мобильных приложения для Android и iOS). Большой охват аудитории поможет быстро решить проблему, потратив на это минимум усилий. Сайт Likimap доступен в любой точке Украины.

Как пользоваться LikiMap

Если вы хотите продать объект недвижимости, то достаточно просто зарегистрироваться на сайте, указав свой эмейл или телефон. Далее нужно разместить объявление, указав основные характеристики объекта (площадь, адрес, количество комнат, этажность и пр.). Как только кто-то заинтересуется вашей информацией, вы получите сообщение или звонок по телефону.
Покупатели недвижимости могут:
  • выбрать нужный объект, ориентируясь на удобную систему поиска;
  • узнать, кто именно предлагает недвижимость: собственник или агент;
  • получить всю информацию о доме, квартире или участке, включаю сведения о юридических документах;
  • увидеть фото объекта еще до посещения;
  • задать напрямую любые вопросы автору объявления.
Все это обезопасит покупателя от мошенников, которые продают квартиры или дома, которые им не принадлежат, а также сузит границы поиска до нужных объектов.
На своей странице продавец также может загрузить схему планировки дома или квартиры и фотографии. Отдельно будет публиковаться карта объекта, с указанием важных учреждений, строений, находящихся рядом. Объекты могут быть расположены на всей территории Украины, в том числе и в отдаленных районах.
Среди сотни тысяч объявлений, вы не сможете заблудиться благодаря системе фильтров. Используя их, можно отобрать недвижимость по размеру площади, местности и другим параметрам. Если объект расположен далеко от города или другого населенного пункта, это сразу будет видно на карте. Работает также система оповещения о том, что стоимость дома, квартиры или участка была снижена.