Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

В ЖК CHICAGO Central House продаются стильные квартиры с дизайнерским ремонтом

Дизайн квартир в жилом комплексе CHICAGO Central House создавался с учетом последних трендов в мире интерьерной моды. Качественная и стильная мебель, креативные декоративные элементы, живые растения — каждая деталь продумана для комфорта резидентов.

Квартиры с ремонтом в ЖК CHICAGO: что важно знать

Квартиры с ремонтом в ЖК CHICAGO — это возможность избежать хлопот с ремонтом и переехать в новое жилье сразу после получения ключей. На выбор представлены две квартиры общей площадью 190 и 98 кв. м. Интерьер разработан Марией Пахомовой, дизайнером архитектурного бюро Вurø.

В каждом помещении создана гармоничная атмосфера. За основу взяты классический и скандинавский интерьеры, разбавленные современными элементами. Преобладают нейтральные оттенки и натуральные материалы.

Скандинавский интерьер, наполненный светом

Планировкой квартиры предусмотрено три спальни, большая гостиная, объединенная со столовой, гардеробная, прачечная и лоджия.

Изысканный и одновременно уютный интерьер сложился благодаря экспериментам с холодной и теплой цветовой гаммой, правильно подобранной мебели и живым растениям. Дизайнер сделала ставку на белые, бежевые и серые оттенки. Все это в тандеме с панорамными окнами способствует тому, что в квартире светло даже в пасмурный день.

В холле расположен вместительный гардероб. В гостиной предусмотрена зона для отдыха с большим диваном, креслами и телевизором, а также рабочее пространство у окна. На кухне есть гарнитур со встраиваемой бытовой техникой и обеденный стол. Из окон открывается вид на деловой центр столицы.

Квартира в актуальных серо-бежевых тонах

Интерьер второй квартиры также спокойный и сдержанный. Есть три спальни, гостиная и эргономичная кухня. Все комнаты объединяет единая концепция, при этом они имеют индивидуальные черты.

Хотя в интерьере преобладает серый цвет, он не кажется скучным — все благодаря правильным колористическим пропорциям. Нейтральные оттенки в отделке гармонируют с яркими элементами декора.

Во всех комнатах есть пространство для работы: в спальнях стоят письменные столы, а на кухне расположена стойка, где можно работать за ноутбуком. В зоне кухни также поместился большой обеденный стол с высокими стульями, в гостиной — телевизор, диван с прямыми подлокотниками на высоких ножках и журнальный столик.

Чтобы узнать об актуальной стоимости и условиях покупки квартир в жилом комплексе CHICAGO Central House, обращайтесь в отдел продаж.