Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Перевозка мебели - как быстро организовать перевозку любой сложности

Услуга «перевозка мебели» может стать необходимой не обязательно при перемене места жительства. Возможно, вам понадобится доставить только что приобретенную мебель в дом, в квартиру или перевезти на дачу мебель старую. Согласитесь, главным при перевозке мебели становится вопрос о качественной организации этого процесса. Вы можете заказать услуги мувинговой компании или самостоятельно заняться поиском грузчиков и перевозчика мебели.

Решаясь на перевозку мебели, необходимо организовать следующие составляющие этого процесса:

  • разборку мебели, упаковку деталей, маркировку и сортировку коробок
  • погрузку и разгрузку предметов мебели;
  • сборку мебели и ее расстановку на новом месте.

Каждый этап требует своих профессиональных умений и навыков. Если вы решитесь на самостоятельное осуществление всего процесса, будьте особенно внимательны и аккуратны, разбирая мебель, чтобы не потерять детали. Пригласите сильных друзей или родственников помочь вам в погрузо-разгрузочных работах, а по окончании переезда – в монтаже и расстановке мебели на новой квартире. Однако при этом помните, что самодеятельные помощники иногда бывают не заинтересованными в том, чтобы перевезти мебель без царапин и могут делать все «лишь бы быстрее».

Вы не хотите наблюдать, как грузчики, нанятые вами, пытаются затащить в квартиру мебель, при этом задевая углы и обдирая дорогие обои, тем самым уродуя интерьер? Предупредите безобразие! Сохраните ваши нервы, мебель и стены! Помочь вам в этом смогут наши профессиональные знания и умения, а также ответственное отношение к выполняемой работе. В компетенции нашей компании – осуществление перевозок как малогабаритной, так и крупногабаритной мебели.

Заказывая услугу "перевозка мебели" в грузовом такси Абрикос, вы однозначно исключите повреждение мебели, т.к. наша специализированная компания ответственно подходит к выполнению порученного ей дела. Стационарный сейф и встроенная мебель, банкомат, антикварное пианино, рояль и большой аквариум, бильярдный стол, корпусная мебель – любой предмет будет чувствовать себя спокойно и в руках грузчиков, и в кузове автомобиля. Грузчики-специалисты нашей компании отличаются ответственностью и аккуратностью, а к выполнению услуги «перевозка мебели» допускаются, лишь пройдя специальную подготовку. Они быстро и бережно демонтируют, упакуют, погрузят и распакуют, смонтируют мебель и расставят ее на новом месте. Весь кузов автомобиля будет, с учетом очередности погрузки, использован рационально, с применением прокладочного картона и других материалов, что предотвратит столкновение предметов. Упаковочные материалы, которые мы используем, – высокого качества, им можно «доверить» и кресло, купленное на бельгийском аукционе за последние деньги, и антикварную вазу. Доставка упаковки на место заказа может быть осуществлена заранее, чтобы заказчик имел возможность упаковать мебель и вещи качественно.

Перевозим мебель в специально оборудованных машинах различного объема (от 8 м3 до 50 м3), с высотой кузова более 2,2 м, ровным полом и бортами, оббитыми войлоком. Подается для перевозки мебели газель или грузовой микроавтобус в течение от получаса до часа. Для нашей компании при оказании услуги «перевозка мебели», как и «перевозка мебели» – это, прежде всего, своевременная подача грузового такси к месту загрузки, предварительный расчет маршрута перевозки грузов в заказанное место. Во избежание пробок по маршруту перевозки мебели автомобили оснащены gps, что позволяет сократить и затраты клиента, и тарифы. Водители, зная оптимальные маршруты, выберут самую ровную дорогу, так что перевозка мебели займет мало времени. Также, заказывая перевозку мебели, вы сможете обсудить с логистом компании маршрут передвижения.

При перевозке офисной мебели, довольно хрупкой и способной легко повреждаться при неаккуратном обращении, наши грузчики предусматривают возникновение множества проблем, благодаря чему мебель доставляется в целости и сохранности: столы гарантированно не начнут шататься, дверцы шкафов не будут отваливаться – все, что мы перевезем, вы примете в первоначальном виде. Перевозка мебели – это трудоемкий процесс, требующий определенных умений, хорошей выносливости, особенно если речь идет о спуске-подъёме мебели без лифта. Мы советуем обязательно привлекать услуги профессиональных грузчиков, чтобы вам не пришлось доплачивать за простаивание грузового автотранспорта в случае, если вы решите грузить сами. Практикой доказано, что итоговая оплата заказа будет приблизительно одинаковой, но в первом случае вами будут потрачены свои силы и актуальна возможность нанесения вреда собственному здоровью. Компания не взимает оплату поэтажных работ, так что нерабочий лифт в доме не увеличит ваши расходы. В штате компании работают профессиональные грузчики - добропорядочные, физически подготовленные, без вредных привычек люди. Начиная от демонтажа до конечной сборки мебели, они позаботятся, чтобы все предметы были качественно упакованы и бережно перевезены. Курирование нашим менеджером всего хода «переезда" мебели сводит до минимума все риски.

Всегда идя навстречу клиенту, мы подстраиваемся под его интересы и запросы. Перевозку мебели компания осуществляет круглосуточно, тогда, когда удобно вам. Наша компания, заключив с вами договор, материально отвечает за каждый перевозимый предмет. Сумма оплаты, оговоренная в договоре, не изменяется никаким форс-мажором. Сотрудничая с нами, вы убедитесь: переезд – это просто. Можно расслабиться: ведь для вас работают профессионалы нашей компании, организуя перевозку мебели и предлагая при этом приемлемые цены. Позвонив нам сегодня, вы сами в этом убедитесь. Если вы хотите осуществить перевозку мебели быстро, качественно, без потерь и повреждений, наша компания – это как раз то, что нужно!