Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Пылесосы Керхер – безупречная чистота в доме. Как сделать правильный выбор. Выделяем особенно важные моменты, на которые нужно обратить внимание

1C6SRFHT6KN

Чистота в доме - это не только комфорт, но и залог здоровья членов семьи. Пылесосы относятся к одним из востребованных видов бытовых приборов. Они помогут навести порядок, как в квартире, так и в частном доме. Компания Керхер предлагает огромный выбор приборов в широкой ценовой категории и разнообразными функциями. Каждая модель обладает своими особенностями, которые влияют на использование прибора. Чтобы понять какой пылесос подходит именно вам, нужно знать виды техники этого производителя.

Основные особенности

Прежде чем купить пылесос Керхер, нужно определиться, каким характеристика он должен отвечать:

  1. Объем мусоросборника. Вместимость обычных мешков бытовых пылесосов составляет в среднем 2,5 л. Такие приборы подходят для ежедневной уборки небольших помещений. Если необходим хозяйственный пылесос для мастерских и приусадебного участка, нужно выбирать модели с контейнерами до 30 л.
  2. Тип уборки. Пылесосы Karcher могут быть предназначены для сухой чистки и фильтрации воздуха в доме. Можно выбрать хозяйственную модель. Такие устройства способны удалять воду, крупный мусор, а также они оснащены резервуарами, в которых помещается 12 л воды
  3. Размер бытовой техники. Пылесос Керхер характеризуется компактным размером. Особенно это актуально для владельцев небольших квартиры, в которых сложно найти место для хранения крупной бытовой техники. Среди ассортимента Керхер представлены модели со складной ручкой.
  4. Функционал - перед покупкой нужно определиться, как будет проводиться уборка, какая площадь помещения, и какое покрытие.

Учитывая эти характеристики, вы сможете купить пылесос в Украине оптимальной модели.

Виды пылесосов

Пылесос Karcher бывает нескольких видов:

  1. Мешковые – традиционные модели, которые собирают мусор в специальные мешки. Это самое оптимальное решение для квартирных условий и частных домов. Принцип работы очень простой. Воздух с частичками пыли поступать в пылесборник. Там он фильтруется и выводятся наружу через специальные hepa фильтры. Такой пылесос компактный, займет мало места, для него характерна высокая эффективность и мощность.
  2. Циклонные – пыль в таких моделях задерживается в специальных прозрачных контейнерах. Преимущества приобретения такого пылесоса заключается в экономии на покупку фильтр-мешков. Чтобы очистить резервуар, его достаточно промыть водой. Благодаря тому, что контейнер прозрачный, можно самостоятельно контролировать степень его заполнения. Безмешковые модели хорошо подходят не только для дома, но и для небольших офисных помещений.
  3. Вертикальные – компактные, но мощные модели. Такой пылесос быстро справляется с грязью на мебели, коврах, в узких проходах. Модель оснащена телескопической ручкой, которая позволяет повысить эффективность прибора.
  4. С аквафильтром. Это забота о чистоте воздуха и обеспечение помещения оптимальным микроклиматом. Загрязнения, которые собирает устройство, попадают в водяной фильтр и оседают там на 99%. Дополнительная очистка воздуха производится при помощи фильтров, которые задерживают пыль.

Керхер – производитель, который заботится не только о чистоте, но и о здоровье потребителей.

572798