Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Описание, качественные характеристики, достоинства, разновидности фенов Scarlett, по каким признакам следует выбирать изделие

Каждая женщина использует в быту фен для сушки и укладки волос. И конечно желает, чтобы устройство, обеспечивающее красивый ухоженный вид, служило как можно дольше. Если вы стремитесь обладать качественным прибором, остановите выбор на моделях британской компании Scarlett. Эти эргономичные модели с высокой производительностью и доступной ценой.

Качественные характеристики фена Скарлетт

Компания Скарлетт использует в производстве новейшие технологии, обеспечивающие высокую мощность приборов при минимальном энергопотреблении. Ассортимент выпускаемой продукции отличается различным диапазоном цен, что открывает доступ к покупке широкому кругу покупателей. В продаже найдете как бюджетные модели, так и дорогие изделия для профессионалов. Фены отличаются приятным дизайном, удобной формой, разнообразием расцветок.

Купить фен по выгодной цене в Украине легко в интернет-магазине denika.ua. В каталоге большой ассортимент продукции, различающейся дизайном, типом конструкции, цветом, функциональностью. Изделия продаются по невысокой цене, так как получены напрямую от поставщика.

Достоинства продукции Скарлетт

Фены любой ценовой категории отличает высокое качество, функциональность, а также такие признаки, как:

  • высокая мощность и производительность – в продаже модели от 200 до 4000Вт;
  • универсальность – предназначены для бытового и профессионального пользования;
  • разнообразие насадок – в комплекте до 10 дополнительных насадок для выполнения разнообразных функций.

Фены для волос бывают бытовые, компактные, профессиональные. Первые предназначены для домашнего пользования, вторые – для путешествий(компактные размеры, легкий вес облегчают перевозку изделия в дорожной сумке), третьи – более дорогие, используемые мастерами в салонах красоты.

Фены оснащены двухметровым шнуром, что обеспечивает свободу движений без привязки к электрической розетке.

Как выбрать фен

Чтобы не сделать ошибку при покупке фена Скарлетт, придерживайтесь следующих рекомендаций:

  • выбирайте модель, исходя из назначения;
  • обращайте внимание на мощность – для домашнего пользования не стоит покупать изделие с высокой мощностью, так как они предназначены профессиональным мастерам;
  • покупайте фен Scarlett с наличием требуемых температурных режимов, так как разные типы волос требуют применения различных режимов;
  • тщательно отнеситесь к выбору функций, так как многофункциональные приборы стоят дороже. К ним относят изделия с генератором ионов, не дающих электризоваться волосам, с регулятором воздушных потоков, подстраивающим работу прибора под особенности волос.

Фен для сушки волос Scarlett для бытового пользования должен иметь несколько насадок и до трех-четырех температурных режимов.