Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Передвижная мастерская — лучшее решение для диагностики, техобслуживания, ремонта и восстановления авто в полевых условиях

Маслораздаточная станция

Передвижные авторемонтные мастерские предназначены для мобильного обслуживания техники и оборудования в автономном режиме. Они производятся на базе разных шасси (HYUNDAI, ISUZU, IVECO, MAN, Mercedes-Benz, МАЗ) и применяются в качестве автомобилей техпомощи в коммунальном хозяйстве, в организациях, обслуживающих технику в полевых условиях, а также для техобслуживания авто. К особенностям таких машин можно отнести:

  • универсальность и практичность;
  • устойчивость к сложным погодным условиям;
  • вместительность и рациональное распределение внутреннего пространства;
  • устойчивость к воздействию коррозии;
  • неприхотливость в обслуживании.

Основные преимущества описываемой спецтехники — возможность преодолевать труднодоступную местность, мобильность, круглосуточный режим работы. Она позволяет оптимизировать затраты на проведение ремонтных работ в любой точке нашей страны.

Сфера применения

Фургон-автомастерская

Мобильные мастерские используются для проведения ремонтов различной степени сложности: от мелкосрочного (грузового шиномонтажа) до сложного (поломок силовых агрегатов и коробок передач). Комплектация передвижной мастерской производится исходя из основного назначения машины, а также перечня выполняемых работ (основных и сопутствующих). В ремонтном отсеке размещается все оборудование и инвентарь, необходимые для проведения восстановительных работ. Пространство автомастерской используется максимально рационально за счет продуманной планировки и расположения оборудования для удобства работы персонала.

Автомобиль с бригадой рабочих и необходимым оборудованием может добраться до объекта в максимально короткие сроки, ведь его ходовая часть адаптирована к эксплуатации на любых дорогах. Основой для передвижной авторемонтной мастерской может быть полноприводное шасси повышенной проходимости. Автомастерская доставит топливо любого типа и в нужном количестве. Благодаря ей на месте можно провести компьютерную диагностику авто, чтобы убедиться в исправности важных элементов. Если без наличия специального оборудования ремонт невозможен, мастерская на колесах может доставить авто в СТО для более углубленного осмотра.

Особенности покупки спецтехники в Украине

Купить передвижную автомастерскую в Украине по демократичной цене клиенты могут в компании «УКР ТРАК». Специалисты подробно расскажут обо всех нюансах будущей сделки, а также предложат самые выгодные варианты покупки специализированной техники. Компания предоставляет услуги по приобретению передвижных автомастерских на условиях кредитования и лизинга. Это отличная возможность для клиентов приобрести необходимую машину сразу, без крупных финансовых вложений на первоначальном этапе. Также «УКР ТРАК» занимается гарантийным и послегарантийным обслуживанием.