Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Ручки для мебели от viyar.ua

Ручки в большинстве случаев являются неотъемлемым элементом самой разной по назначению корпусной мебели. Основное их назначение – комфортное использование мебели для кухни, детской, ванной, гостиной или кабинета. Поэтому выбор мебельной ручки становится актуальной задачей при создании стильного и эффектного интерьера.

Основные критерии выбора

Производители предлагают огромный ассортимент товаров этой категории. Наглядно в этом можно убедиться, посетив один из трех центров компании "ВиЯр" в Киеве. Также у покупателей есть возможность заказать в нашем интернет-магазине ручки для мебели от viyar.ua.

На что следует обратить внимание при выборе ручки для мебели?

  1. Функциональность. Главная функция мебельных ручек – удобное открытие и закрытие ящиков и створок. Они должны быть удобными в эксплуатации. Рекомендуется перед покупкой подержать ручку в ладони. Это поможет определиться, подходит ли она по размеру, не имеет ли выступающих и ранящих элементов. При заказе через интернет-магазин тщательно изучите информацию о размерах.

  2. Качество. Материал и технология изготовления – факторы, которые влияют на срок службы мебельной ручки. От них будет зависеть, насколько долго сохранит изделие свой первоначальный вид и функциональность. Если вы ищете оптимальное сочетание качества и цены, обратите внимание на ассортимент в нашем каталоге. Мы сотрудничаем с итальянскими производителями мебельных ручек Bosetti Marella и Cosma. Продукция этих брендов является ярким образцом сочетания современных технологий, стильного дизайна и традиций производства итальянских мастеров.

  3. Стиль. Один из самых сложных параметров выбора – стиль и дизайн. Выбор, предлагаемый производителями огромен. Ручки отличаются по форме, размерам, конструкции, наличию дополнительных функций, например с замком. В первую очередь следует руководствоваться стилем интерьераи мебели, цветом мебели и личными предпочтениями.

Популярные виды ручек для мебели

В зависимости от общего стиля интерьера можно купить ручки для мебели от вияр, оптимально вписывающиеся в общую концепцию. Популярные по форме ручки:

  • кнопки;

  • рейлинги;

  • торцевые и врезные;

  • скобы;

  • капли;

  • кольца;

  • раковины.

Познакомиться с современными модными моделями можно на сайте нашего интернет-магазина https://viyar.ua/catalog/ruchki_mebelnye/. Мы предлагаем быструю и удобную доставку заказа по всей Украине.