Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Преимущества покупки iPhone 11 б/у

Преимущества покупки iPhone 11 б/у

Новые модели iPhone появляются очень быстро, и цены на новинки часто просто зашкаливают. Обидней всего тот факт, что уже в следующем сентябре будет выпущена новая модель, и дорогущий аппарат, купленный в этом году, устареет.

Тем, кто не хочет отставать от новейших технологий, но и не желает переплачивать, прекрасно подойдет айфон 11 бу https://yellow.ua/apple/iphone/iphone-bu/seria:11/:

  • по-прежнему считается смартфоном новейшего поколения;

  • обладает ярким дизайном, имеет множество цветовых решений;

  • компания Apple уверяет, что у этого смартфона самое сложное техническое решение экрана, которое когда-либо использовалось;

  • сверхширокоугольная камера позволяет делать отличные снимки, прекрасно подходит для пейзажной съемки, запечатления архитектурных объектов;

  • прекрасные показатели автономной работы.

Кроме того, айфон 11 бу очень похож на более новый iPhone 12, поэтому смотрится очень престижно. Также он обладает удачным сочетанием аппаратного и программного обеспечения.

Водонепроницаемость телефона улучшена, что хорошо сказывается на его общей долговечности и износоустойчивости. Благодаря этим свойствам серия iPhone 11 продолжает пользоваться большим спросом. Цены на б/у телефоны значительно ниже, чем на новые, поэтому такая покупка должна рассматриваться как разумная экономия. Подобный вариант пользуется большим спросом, поэтому приглянувшийся телефон лучше покупать без долгих раздумий – в отличие от дорогого нового, он долго на витрине не залежится.

Преимущества б/у моделей

Приобретая подержанную модель в магазине, можно совершенно не опасаться мошенничества или некачественного товара.

История каждого телефона легальна, ни один из них не числится в черном списке IMEI. Следует напомнить, что если телефон попадает в черный список (например, как украденный), то его уже нельзя подключить ни к одной из сетей после установки SIM-карты.

В ассортименте интернет-магазина Yellow представлены б/у смартфоны от Эппл только в отличном состоянии. Вся техника проходит строгий контроль, и к продаже допускаются только товары, имеющие полную функциональность.

Если имеются какие-либо особенности, то они перечисляются в описаниях к товару (например, имеется некоторый косметический износ). Покупатели могут определить, насколько приемлемы такие недостатки. Но в абсолютном большинстве случаев вариант б/у совершенно не отличим от нового. Дело в том, что многие люди сдают свои полностью исправные телефоны только потому, что вышла горячая новинка, и они хотят приобрести ее. Кроме того, многие подержанные телефоны на самом деле практически не использовались. В них обнаруживалась какая-то неполадка, и покупатели возвращали их по гарантии. Техника обменивается, а возвращенная проходит необходимое обслуживание и отправляется в магазин полностью исправная, с гарантией, но уже как б/у по значительно более дешевым ценам.

Вся техника б/у, предлагаемая в Yellow, имеет оригинальную упаковку. На смартфоны распространяется гарантия, если она еще не истекла. На проведенный ремонт также выдается гарантия. В магазине действует доставка во все регионы Украины.