Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Что такое Тестостерон Пропионат

Тестостерон Пропионат – это популярный анаболический стероид сильного действия, который позволяет быстро набирать мышечную массу. Его основное преимущество заключается в универсальности. Вещество можно принимать, как женщинам, так и мужчинам. Дополнительно особенность заключается в длительном воздействии. Эффект точно сохранится даже через 8 месяцев, как заявляет производитель. Тестостерон пропионат в магазине Стероид ШОП продается по приемлемой стоимости. Плюс этой компании в том, что она торгует исключительно оригинальными анаболиками и предлагает довольно быструю доставку.

Фармакологическое действие

Тестостерон Пропионат считается гормоном мужских половых желез. Он отличается повышенной андрогенной активностью.

Доказано, что данный препарат может стать причиной формирования вторичных половых признаков у мужчин. Если кто-то страдает от потенции, то стоит задуматься о приеме данного вещества. Оно должно помочь справиться с проблемой уже после первой или второй инъекции.

Стоит обратить внимание на то, что на рынке Тестостерон Пропионат продается только в виде раствора. Его нет в таблетках, что одновременно хорошо и плохо. Плюс заключается в большей концентрации вещества и улучшенном воздействии. Но многие считают, что инъекции — это не очень удобно, поскольку нужно использовать перчатки, одноразовые шприцы и минимально травмировать мягкие ткани. Если набраться опыта, то проблем с употреблением стероида Тестостерон Пропионат точно быть не должно.

Рассматривая свойства данного вещества стоит еще выделить, что оно ускоряет кальцификацию костей, стимулирует синтез белка и вызывает задержку калия, серы, кальция в организме.

Показания к применению

Чаще всего стероид Тестостерон Пропионат покупают для того, чтобы быстро избавиться от лишнего жира, жидкости в организме, набрать сухую мышечную массу и сформировать приятный рельеф тела.

Также выделяют такие причины:

  • лечение рака;

  • борьба с потенцией;

  • постоянный стресс и плохое настроение;

  • недостаточная выносливость.

Если человек страдает от нарушения функции почек и печени, то лучше отказаться от приема данного вещества. Также стоит обратить внимание на то, что употреблять Тестостерон Пропионат беременным или кормящим женщинам запрещено, поскольку вещество через кровь может передаться малышу, а в его возрасте это крайне вредно и может привести к летальному исходу.

Подростки могут употреблять Тестостерон Пропионат только в случае, если им необходимо вылечить заболевания, связанные с развитием костей и половым созреванием. Просто так принимать стероид для набора мышечной массы строго запрещено, так как это может негативно сказаться на общем росте организма и даже детородных органах. Пока человеку не исполнится 18 лет, он не имеет права покупать этот препарат для наращивания мышечной массы и улучшения эстетических характеристик тела.

Особые указания к употреблению

При начале курса стоит серьезно подходить к контролю концентрации главного вещества стероида Тестостерон Пропионат, чтобы обеспечить регулирование эугонадального уровня гормона. Это касается, как разового приема для создания более привлекательного рельефа тела, так и лечения различных заболеваний, связанных с тканями, суставами, мышцами и даже онкологией

К примеру, если у человека эпилепсия, мигрень или артериальная гипертензия, он может принимать Тестостерон Пропионат, но только под регулярным врачебным контролем. Важно относиться к употреблению анаболиков людям такой категории с особой осторожностью. Даже малейшее нарушение рекомендуемой дозировки может привести к негативным последствиям.

Люди с сердечной, почечной недостаточностью могут попробовать начать принимать Тестостерон Пропионат, но если появится любая боль, то нужно сразу же прекращать курс и больше к нему не возвращаться.

Производитель заявляет, что принимать этот стероид могут мужчины и женщины в возрасте от 18 до 65 лет, но важно помнить, что чем старше человек, тем ниже будет эффект. Сейчас нет никаких других возрастных ограничений, поэтому можно спокойно выбирать понравившийся интернет-магазин и заказывать там товар.