Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Профессиональные мастера маникюра в Киеве

Профессиональные мастера по маникюру отличаются по качеству предоставляемых услуг для своих клиентов. Специалисты, которые еще не имеют опыта в данной сфере, предоставляют услуги дешевле, но и их качество далеко не всегда соответствует даже низкой цене. Сегодня достаточно легко выбрать специалиста, который поможет привести ногти в красивый эстетически вид, достаточно посетить Barb.ua. На Барбе собраны специалисты маникюра в Киеве с рейтингом по отзывам клиентов.

Что отличается профессионала от любителя в сфере маникюра

Специалисты данной сферы отличаются своим богатым опытом и индивидуальным подходом к клиенту. Привести руки и ногти в порядок – не всегда быстрая и безболезненная процедура. Новичок в этой сфере из-за отсутствия опыта и «набитой руки» вполне может доставить неприятные, а то и болезненные ощущения.

Например, работа с кутикулой читается самой сложной в плане комфорта для клиента. Нужно не просто ее поправить и срезать, а сделать это максимально аккуратно, красиво и безболезненно. Для этого нужен не только опыт, но и инструмент, знание о том, как работать с «запущенными вариантами» и прочее. Новичку в маникюре в ряд ли удастся сделать все грамотно с первого раза. К тому же мастер сделает все быстрее, а время – важный фактор для многих клиентов.

Оборудование и косметика

Опытный специалист понимает, что многое зависит не только от опыта, но и от оборудования. Профессиональные мастера маникюра имеют не только пилочки. Например, чтобы привести кутикулы и кожу в уголках пальцев в подходящее для процедуры состояние, может понадобиться ванночка, масла и гели, которые размягчат кожный покров.

К тому же наращивание ногтей требует форм, гелей, ламп ультрафиолета, аппараты для стачивания и выравнивания ногтей. Учитывая их стоимость, не каждый начинающий мастер маникюра может себе их позволить, не говоря уже, об умении ими профессионально пользоваться. Также инструменты должны быть стерильными и этому правилу следуют все топовые мастера.

Спектр услуг

Приятно, когда клиент приходит за маникюром, и у того же специалиста можно заказать, например, педикюр. С точки зрения маркетинга, такая клиентоориентированность и приятна посетителю, и значительно быстро окупается. К тому же чем больше услуг есть у одного специалиста, тем больший поток клиентов.

В само понятие маникюр входит:

  • Уход за ногтями.
  • Их покраска.
  • Наращивание и снятие старых наращенных форм.
  • Обновление.
  • Уход за кутикулами и уголками около ногтевых пластин.

И это далеко не все. Сегодня маникюр — это целый спектр косметологических услуг, который способен произвести именно профессиональный мастер. Тем более, сделать это оперативно, безопасно, аккуратно и с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.

Выгоды обращения к профессионалу

Многие клиенты привыкли, что у каждого из них есть свой специалист, к которому они ходят постоянно. Они привыкли не только к профессионализму, но и к самому человеку, который оказывает услугу. Профессиональный мастер маникюра — это своего рода личный помощник. Клиенту важна постоянность в сотрудничестве, как и специалисту, то есть, взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество. Топовые мастера всегда нарабатывают базу постоянных клиентов.

Начинающие специалисты могут работать непостоянно, для них оказание услуг может быть хобби, а не постоянной работой. Поэтому рассчитывать на такого мастера в самый нужный момент не приходится. А всем хочется выглядеть красиво на праздник или личное торжество. Главное отличие в новичках и квалифицированных мастерах также заключается в подходе к клиенту.

Топовые профессионалы знают каждого своего клиента в лицо, его вкусы и предпочтения. Посетителям приятно ходить к уже знакомому человеку. Например, в декорировании ногтей многие клиенты предпочитают разнообразие, а есть и те, кому нравится только одна композиция. Профессионал знает, что предложить и тем и другим. От начинающего мастера ждать предложений, которые бы точно понравились, не приходится.

Учитывая все эти факторы, разумнее сразу обращаться к профессионалам в сфере маникюра. Стоит также учитывать, что их арсенал инструментов и средств гораздо больше и качественнее. Ведь всегда хочется заплатить за максимально качественно оказанную услугу, нежели за «середнячок». Тем боле, профессиональное оборудование – это плюс к безопасности.

Найти сегодня профессионального мастера по маникюру в Киеве просто. На Barb.ua можно выделить 3 популярных мастера:

1. Мария Максимович - 10 баллов по 10 отзывам.
2. Ольга Джегур - 9,8 баллов по 8 отзывам.
3. Анастасия Никифорова 10 баллов по 4 отзывам.

На сайте вы сможете найти мастеров в удобных вам локациях города. В анкетах указан опыт работы и контактные данные, что позволит вам быстро найти специалиста по своим предпочтениям. Связаться можно сразу же через сайт и специальную текстовую форму. В анкетах представлены примеры работ в качественных фото, список услуг и отзывы от реальных клиентов.