Все мастера и бригады
Украина

Нужны мастера?

Создайте заявку

Адреса лучших магазинов ламината в Днепре

Покупка качественного ламината – это залог длительной эксплуатации помещения с сохранением его привлекательного внешнего вида на протяжении многих лет. В связи с этим при выборе напольных покрытий специалисты настоятельно рекомендуют обращаться только к надежным и проверенным продавцам. Однако из-за того, что рядовые потребители редко совершают подобные покупки, найти такой магазин крайне непросто. Чтобы решить эту проблемы, мы составили для вас список и указали адреса магазинов ламината в Днепре с самыми высоким рейтингами по отзывам покупателей.

Адрес магазина ламината «Laminat-Proffi»

Первый в данном списке – это магазин Laminat-Proffi. Он располагается по адресу улица Сечевых Стрельцов, 48. Здесь обслуживание клиентов осуществляется в будние дни с 9:00 до 18:00 часов. По субботам с ассортиментом магазина можно ознакомиться с 10-ти часов утра до 15-ти часов дня. Воскресенье – всегда выходной день.

Адрес магазина «Laminat-Proffi»

Если клиент желает связаться с менеджерами данного магазина для получения консультации или обсуждения каких-либо вопросов, он может обратиться по контактному телефону – (068) 720-13-03. Помимо этого, для связи также можно заполнить форму обратной связи на официальном сайте магазина.

Основной ассортимент данного магазина – это ламинат. Здесь потребители могут ознакомиться с продукцией 55-ти известных мировых брендов, представленной в виде 4075-ти моделей, имеющих соответствующие сертификаты и гарантию от производителя. Помимо этого, здесь же покупатель может приобрести подложку, плинтуса и все необходимое для укладки данного напольного покрытия.

Товары можно заказать с возможностью доставки по всей территории Украины любой удобной для клиента службой доставки. Срок доставки может составлять от 1-го до 3-х дней. При этом можно использовать любой способ оплаты. Однако стоит отметить, что при заказе больших партий и 100-процентной предоплате доставка осуществляется бесплатно.

Адрес магазина ламината «Паркет Пол»

Еще одним претендентом на звание лучшего продавца является Паркет Пол. Адрес магазина ламината в Днепре – улица Василия Чапленка, 29. Посетить его можно исключительно в будние дни в период с 10-ти утра до 18-ти часов вечера.

Адрес магазина «Паркет Пол»

Связаться с представителями данного магазина можно по телефону (067) 791-28-05 или через электронную почту parket.pol@email.ua. При использовании последнего способа ответ можно получить в течение 24-х часов.

Основным направлением данного магазина является продажа и укладка напольных покрытий, таких как паркет и ламинат. Последний вид продукции представлен в виде 750-ти моделей от европейских брендов.

Доставка продукции осуществляется исключительно по городу. При этом срок может составлять от 1-го дня до 3-х недель, в зависимости от необходимости укладки и выполнения соответствующих подготовительных работ.

Адрес магазина ламината «Пол и стиль»

Салон-магазин напольных покрытий Пол и Стиль – это еще один претендент на звание лучшего продавца напольных покрытий. Он располагается в Днепре по адресу улица Литейная, 17. С его ассортиментом можно ознакомиться с понедельника по субботу в период с 10-ти утра до 19-ти часов вечера. Если у клиента возникнут какие-либо дополнительные вопросы, он может обратиться к представителям магазина по телефонам:

Адрес магазина «Пол и стиль»

  • (067) 523-78-67;
  • (067) 622-52-18;
  • (066) 432-40-94.

Пол и Стиль предлагает своим клиентам самый широкий выбор напольных покрытий, таких как виниловые полы, ковролин, паркет, линолеум и ламинат. Выбор последнего достаточно скромен и включает 384 модели от таких брендов как Quick-Step, Tarkett и Classen.

Доставка продукции осуществляется по всей территории Украины только по предоплате. При этом для оплаты может использоваться как наличный, так и безналичный расчет. Срок транспортировки груза не указывается.

Адрес магазина ламината «Floor & Style»

Следующий адрес продажи ламината – улица Князя Святослава Храброго 46. Здесь расположился магазин под названием Floor & Style, который можно посетить в период с понедельника по субботу с 9-ти утра до 18-ти часов вечера.

Адрес магазина «Floor & Style»

Для получения консультации, обсуждения вопросов о сотрудничестве и общения с представителями магазина следует обращаться по телефонам:

  • (067) 561-11-40;
  • (097) 694-29-27;
  • (063) 694-29-27.

Основным направлением магазина Floor & Style является торговля напольными покрытиями, такими как линолеум, ковролин, виниловые полы, паркет и ламинат. Ассортимент последнего насчитывает 16 брендов, к которым относятся как отечественные, так и европейские производители.

Доставка осуществляется во все города Украины таким службами как «Новая Почта», «Ин-Тайм», «Мист-Экспресс» и «Деливери». Оплата при этом может производиться при помощи наличного или безналичного расчета. Важно отметить, что при заказе от 3000 гривен доставка по области осуществляется бесплатно.

Адрес магазина ламината «Keramis»

Магазин Keramis, расположенный по адресу проспект Александра Поля, 97, предлагает жителям Днепра ознакомиться с широким выбором ламината с понедельника по пятницу в период с 9-ти утра до 18-ти часов вечера. Работники магазина предоставляют консультации в режиме онлайн на официальном сайте, а также по телефону (056) 797-00-13.

Адрес магазина «Keramis»

Согласно данным, размещенным в интернет-магазине Keramis, продавец специализируется на сантехнике, плитке и отделочных материалах. Однако его ассортимент также включает все виды напольных покрытий, в том числе и ламинат от 34-х брендов, пользующихся высокой популярностью не только в странах СНГ, но также на территории Европы.

Доставка продукции осуществляется по всей территории Украины по цене от 150 гривен в зависимости от объема. Оплата при этом осуществляется несколькими способами:

  • при получении товара (подробности уточняются у менеджера);
  • наличными в магазине;
  • при помощи безналичного расчета;
  • приобретение в рассрочку (обязательное посещение офиса).

При заказе больших объемов обязательна 50-процентная предоплата. Кроме того, доставка при помощи сторонних курьерских служб подразумевает оплату клиентом услуги транспортировки товара со склада до грузоперевозчика.

Адрес магазина ламината «Магазин напольных покрытий»

Уникальный в своем роде и в то же время достаточно популярный в Днепре продавец – это Магазин напольных покрытий. Его адрес склада ламината в Днепре – улица Паникахи, 7. Время работы – с понедельника по пятницу с 9-ти утра до 18-ти часов вечера.

Адрес магазина «Магазин напольных покрытий»

Для уточнения деталей заказа и получения консультации клиенты могут позвонить по одному из следующих номеров:

  • (098) 720-73-47;
  • (050) 023-97-40;
  • (063) 665-57-77.

Особенность данного магазина заключается в том, что он торгует всеми видами напольных покрытий, которые поставляются напрямую от производителей по предварительному заказу клиента. По этой же причине покупка продукции осуществляется по 100-процентной предоплате.

Доставка ламината осуществляется по всей территории Украины. Однако условия доставки можно уточнить, лишь предварительно связавшись с менеджером магазина.

Адрес магазина ламината «Arbores»

Еще один адрес магазина, где можно купить ламинат в Днепре это площадь Успенская, 17. Здесь расположился магазин под названием Arbores, предоставляющий свои услуги исключительно в будние дни с 10-ти утра до 18-ти часов вечера. Для связи с его представителями можно воспользоваться официальным сайтом или же позвонить по одному из следующих номеров:

Адрес магазина «Arbores»

  • (067) 254-67-67;
  • (067) 579-67-67;
  • (095) 578-78-27.

В этом магазине покупатели смогут найти ламинат 32-34 классов износостойкости от турецкого бренда AGT, а также от производителей из Германии и Бельгии. Помимо этого, ассортимент магазина включает всю продукцию, необходимую для самостоятельной укладки.

Доставка осуществляется во все города Украины такими курьерскими службами как «Ин-тайм», «Деливери» и «Новая Почта». Стоимость данной услуги рассчитывается на основе тарифов службы доставки. При заказе товара на сумму свыше 30-ти тысяч гривен доставка по Днепру будет бесплатная.

Оплата товаров может осуществляться при помощи наличного или безналичного расчета. Стоит отметить, что не все товары могут приобретаться последним методом. Для уточнения деталей необходимо связаться с менеджером магазина.

Общая оценка магазинов ламината в Днепре

Описанные выше магазины ламината в Днепре имеют рейтинговую оценку на Google Maps от 4,9 до 5.0. Это свидетельствует об их высокой популярности и качестве предоставляемых услуг. Однако большинство из них имеет те или иные недостатки, а именно:

  • небольшой выбор ламинита – Пол и Стиль и Floor & Style;
  • большой срок доставки (до 3-х недель) – Паркет Пол и Магазин напольных покрытий;
  • дополнительная оплата доставки до курьерской службы – Keramis;
  • отсутствие возможности приобретения некоторых товаров по безналичному расчету – Arbores.

Таким образом, наиболее правильным выбором при покупке ламината является Laminat-Proffi, предлагающий более 4000 моделей, а также наиболее выгодные условия оплаты и доставки напольных покрытий.